pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов поддержал акцию Благотворительного фонда «Благодарность»

Владимир Семенов поддержал акцию Благотворительного фонда «Благодарность»

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов поддержал ежемесячную акцию по раздаче вещей «Спешите делать добро» Благотворительного фонда «Благодарность».

Около 100 нефтеюганцев воспользовались возможностью восполнить свой гардероб, что-то подобрать себе или своим близким из одежды, посуды, игрушек, учебных пособий, вещей первой необходимости.

Фонд «Благодарность» является старейшей благотворительной организацией автономного округа. Акция «Спешите делать добро» проводится на протяжении нескольких лет по давно заведённому графику: сбор вещей осуществляется постоянно, а их раздача — в последний четверг месяца.

В сферу внимания фонда также входит адресная помощь, организация праздников, развитие социального туризма, участие в гуманитарных акциях.

В своей деятельности организация руководствуется простой идеей, сформулированной основателем фонда Владимиром Семеновым:

— Без дела лежащие у вас вещи и обувь, если и не спасут жизнь другого человека, то сделают его жизнь или жизнь его близких немного лучше. Главное в благотворительности — не мешать делать добро. Просто иногда людям надо дать повод вспомнить, что они добрые.

Сотрудники фонда неизменно признательны тем людям, которые готовы делится своими вещами в пользу нуждающихся граждан.

Похожие пресс-релизы