pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СТЭП ЛОДЖИК – Серебряный партнер One Identity

Разнообразие информационных систем – норма для современной компании. Проблема в том, что контролировать доступ сотрудников к информационным ресурсам становится сложнее с появлением каждой новой системы. Отдельная тема – категория привилегированных пользователей, таких как разработчики, администраторы и ТОП-менеджеры. Угрозы несанкционированного доступа, утечки конфиденциальной информации, требования регуляторов и отраслевых стандартов делают решения по автоматизации контроля и управления доступом все более востребованными.

Чтобы лучше отвечать запросам своих клиентов, СТЭП ЛОДЖИК пополнил свой портфель продуктами компании One Identity, многолетнего лидера решений класса IAM (Identity and Access Management) и комплексных PAM-платформ (Privileged Access Management). С IAM-решением One Identity Manager управление профилями сотрудников и правами доступа становится удобным и безопасным. PAM-решение SafeGuard не только предоставляет и хранит пароли, но и записывает сессии, выявляет аномальное поведение пользователей и блокирует опасные действия.

«Статус Серебряного партнера подтверждает нашу экспертизу и дает клиентам уверенность, что они работают с профессионалами в области IAM- и PAM-решений, – комментирует Николай Забусов, директор департамента информационной и сетевой безопасности СТЭП ЛОДЖИК. – Подобные решения уже давно не являются нишевыми – они перешли в разряд обязательных. Важно отметить, что их драйвером являются не нормативные требования в сфере ИБ, как это часто бывает, а собственная потребность в функциональных возможностях продуктов данного класса».

«Мы очень рады видеть компанию СТЭП ЛОДЖИК в списке наших ключевых партнеров. За последний год компания продемонстрировала компетенции своих сотрудников в проектах по управлению идентификационными данными и привилегированным доступом. Уверен, что наше взаимодействие в ближайшем будущем поможет многим заказчикам повысить уровень защищенности их инфраструктур, а СТЭП ЛОДЖИК – статус нашего партнерства», – отметил Олег Шабуров, региональный менеджер One Identity.

Компания СТЭП ЛОДЖИК (www.step.ru) входит в ГКС (АО «Группа Систематика») и с 1992 года предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции. Штат компании – более 600 сотрудников, офисы расположены в Москве, Казани, Ереване и Алма-Ате. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 300 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Check Point, Cisco Systems, Crestron, Dell EMC, Extron, Fortinet, FSC, HPE, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, Palo Alto, Polycom, SAP, Unify и других. Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя сетевую и системную интеграцию, услуги в области обработки и хранения данных, построение сетевой и инженерной инфраструктуры зданий, обеспечение комплексной информационной безопасности, создание систем унифицированных коммуникаций, видеоконференцсвязи и контакт центров, решения в области интернета вещей, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

One Identity – глобальный вендор, специализирующийся на технологиях управления доступом (Identity and Access Management). В портфеле решений One Identity основное место занимают решения для управления правами доступа к системам и неструктурированным данным, а также решения для управления привилегированным доступом. Широкий портфель интегрированных между собой продуктов позволяет заказчикам One Identity комплексно решать задачи управления доступом и обеспечивает удобство поддержки от одного вендора.

Похожие пресс-релизы