pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка прицепных, самоходных и стационарных смесителей-кормораздатчиков в России (с предоставлением базы импортно-экспортн

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка смесителей-кормораздатчиков.

Объем рынка смесителей-кормораздатчиков в России в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 29 053 855 По итогам первого полугодия 2019 г. объем рынка достиг отметки $ 12 067 78

Объем производства смесителей-кормораздатчиков в России в 2018 г. составил $ 13 833 028. Основную долю в объеме российского производства смесителей- кормораздатчиков занимает продукция бренда ХОЗЯИН (ООО «ЗАПАГРОМАШ»/ООО «Интенсивные технологии»).

В структуре рынка смесителей-кормораздатчиков выделяют три сегмента: кормораздатчики прицепного, самоходного и стационарного типов. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются прицепные кормораздатчики.

Объем импорта смесителей-кормораздатчиков в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 15 719 427. Ключевым брендом смесителей- кормораздатчиков, импортированных в Россию в 2018 г., стал KUHN.

Объем экспорта смесителей-кормораздатчиков из России в 2018 г. достиг отметки $ 498 599 Основным производителем смесителей-кормораздатчиков, экспортированных из России в 2018 г., стало АО «Слободской машиностроительный завод».

Более подробная информация в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-smesitelej-kormorazdatchikov-v-Rossii.ht...

Похожие пресс-релизы