pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все, что нужно знать о пенополистироле КНАУФ Терм

На YouTube-канале «Дневник домостроителя» вышел свежий выпуск о фасадном утеплении. На этот раз на вопросы строительного блогера Дениса Никольского отвечал продакт-менеджер компании «КНАУФ Пенопласт» Дмитрий Бобков.

YouTube-проект «Идеальный дом» является неким руководством к действию в выборе решений и материалов на пути к строительству энергоэффективного дома. Фасадное утепление пенополистиролом является одним из таких решений, поэтому к выбору материалов следует подходить ответственно.

Вместе с блогером Денисом Никольским наш коллега отвечал на самые волнующие зрителей вопросы. Дмитрий рассказал о различных сферах применения пенополистирола, пояснил, почему этот материал является экологичным, рассказал об испытаниях пенополистирола на долговечность.

Отдельно коснулись и пожарной безопасности системы. Оба участника беседы согласились, что при соблюдении технологии утепления и строительных СНиПов, СФТК на пенополистироле является одной из самой безопасных строительных конструкций. Также, это было подтверждено на 6-м фасадном конгрессе начальником научно-исследовательского отдела ВНИИПО МЧС РФ Смирновым Николаем, чьи комментарии также можно увидеть в выпуске.

Все, что нужно знать о нюансах утепления фасадов пенополистиролом КНАУФ Терм, о свойствах материала и технологических особенностях производства, а также ответы на самые волнующие зрителей вопросы смотрите в выпуске по ссылке.
Желаем приятного просмотра.

О компании:

«КНАУФ Пенопласт» – признанный эксперт в сфере переработки пенополистирола, пенополипропилена и формования пластиков, подразделение всемирно известного концерна KNAUF. У компании два современных завода в Москве и Санкт-Петербурге, R&D Центр во Франции, опыт более чем 30 предприятий KNAUF Industries по всеми миру и экспертиза в области переработки и формовки пенополистирола (EPS) и пенопропилена (EPP). Опыт сотрудничества с самыми требовательными партнерами на высокотехнологичных рынках позволяет компании успешно осваивать новые сферы деятельности, реализуя практичные и экономически выгодные решения из пенополистирола и полипропилена.»
knauf-penoplast.ru

Похожие пресс-релизы