pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукты компании ЭОС совместимы с электронными ключами JaCarta

Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "ЭОС", признанный лидер на рынке систем автоматизации документооборота и управления корпоративным контентом, сообщают о завершении тестовых испытаний на совместимость своих продуктов.
По результатам тестирования были подписаны сертификаты, согласно которым система электронного документооборота "ДЕЛО", автоматизированный информационный комплекс "НАДЗОР" и система управления корпоративным контентом "eDocLib", разработанные "ЭОС", совместимы с USB-токенами и смарт-картами JaCarta PKI/ГОСТ и JaCarta-2 PKI/ГОСТ, произведёнными "Аладдин Р.Д.".
Тестовые испытания проводились в операционных системах Windows 7 (32/64-bit), Windows 8 (32/64-bit), Windows 8.1 (32/64-bit), Windows 10 (32/64-bit), Альт 8 СП, Альт Рабочая станция 8, Лотос ОС, РЕД ОС 7.1 и РЕД ОС 7.2 при поддержке программного обеспечения "Единый Клиент JaCarta" версии 2.12 или выше.
Кроме этого, в ходе тестирования была подтверждена работоспособность и корректность совместного функционирования комплекса защиты информации на сервере от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или неправомерного изъятия "Secret Disk Server NG" и системы электронного документооборота СЭД "ДЕЛО".

Похожие пресс-релизы