pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проектную волну 2019 зажгут 1 ноября – во всемирный день проектного менеджмента!

1 ноября в рамках Российского бизнес-форума по стоимостному инжинирингу состоится деловая игра «Квест PM.wave. Зажги волну проектного управления» и презентация II Всероссийского Марафона проектного управления PM.wave.

Участники «Квеста PM.wave» получат возможность погрузиться в мир проектного менеджмента, проявить способности управленца, познакомиться с инструментами, тенденциями в проектах разных отраслей и на практике в игровой форме испытать свои навыки управления проектом. Всем, кто примет участие в квесте, будут выданы именные сертификаты, а победителей ждет возможность бесплатно пройти обучение в Университете Управления Проектами по курсу «Школа управления проектами» от ведущих российских и международных экспертов.

Деловая игра открыта для заявок от начинающих менеджеров, экономистов, финансистов, строителей, проектировщиков, производственников, программистов, разработчиков, дизайнеров и предпринимателей, а также специалистов из других отраслей, которые хотят развиваться в «океане» проектного управления! Регистрация продлится до 30 октября 2019 г. Заявки направляются на почту [email protected]

В рамках Форума по стоимостному инжинирингу в ходе проведения деловой игры пройдет презентация проекта «II Всероссийский марафон проектного управления PM.wave». PM.wave – это возможность обучения, профессионального роста для студентов старших курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в области проектного управления и стоимостного инжиниринга, а также начинающих проектных менеджеров. Целью марафона является выявление лучших студентов и молодых специалистов – лидеров новой волны проектного управления, готовых к развитию в сфере проектного менеджмента и стоимостного инжиниринга. Регистрация на проект продлится до 1 декабря.

Большинство участников первого марафона, так описывают свой опыт: «PM.wave не просто прокачал наши практические знания в сфере проектного управления, но и подарил возможность стать частью дружной и профессиональной команды. На протяжении 5 месяцев была проведена колоссальная работа по отбору и развитию перспективных молодых специалистов: тестирование, разработка устава проекта, серия вебинаров, мастер-классы, электронный курс, решение кейса и многое другое!». Сравнивая опыт участия в различных образовательных мероприятиях, ребята, как один, отмечали уникальность, сильные технологии и качественный опыт экспертов PM.wave, то, чего не встретишь более нигде.

Российский бизнес-форум по стоимостному инжинирингу состоится 1 ноября в кафе «АндерСон» по адресу ул. Льва Толстого, 23, корп.1, 3й этаж. Предварительная регистрация и подробная информация о мероприятии доступны на сайте Форума http://www.aace.pro/aace2019/.

Похожие пресс-релизы