pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CITYLIFE откроет офис в «Сколково» в рамках «Открытых инноваций»

Москва, 21 октября 2019 г. — Компания CITYLIFE, международный лидер в создании комфортной экосистемы для людей и бизнеса на базе технологий Big Data, откроет свой офис в Технопарке «Сколково». Торжественная церемония состоится в рамках форума «Открытые инновации», который проходит в эти дни в «Сколково».
«Прописка» в Инновационном центре станет отправной точкой для создания мощных технологических решений, направленных на разработку полноценной экосистемы для людей и бизнеса в городе, считают в компании. Первый Российский офис компании был открыт в Санкт-Петербурге, однако деятельность CITYLIFE не будет сосредоточена только в российских столицах: компания уже разрабатывает и внедряет сервисы для партнеров и заказчиков в других городах России.
«Наша цель — первыми предложить людям лучший сервис делающий жизнь в современном городе по настоящему комфортной, российскому бизнесу удобные и выгодные решения, государству современные технологии социального скоринга построенные на технологиях использования больших данных и искусственного интеллекта, — заявил Алексей Паршиков, главный исполнительный директор CITYLIFE. — Именно поэтому нам важно заручиться поддержкой профессионального сообщества — тех, кто развивает высокие технологии в России».
Вице-президент, Исполнительный директор Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково» Олег Дубнов также отметил: «Нам важно предоставить молодым и амбициозным компаниям все условия для создания и успешной коммерциализации лучших продуктов. В конечном счете, это даст больше возможностей в целом российской экономике и сделает бизнес-среду в нашей стране более разнообразной и технологичной. Мы рады приветствовать CITYLIFE в «Сколково», видим большой потенциал сотрудничества с участниками «Сколково» и Сколтехом. Надеемся в ближайшее время услышать об успехе проектов компании».
В рамках форума «Открытые инновации» компания также подпишет ряд важных соглашений, в частности со Сколтехом и Университетом ИТМО, направленных на разработку и внедрение технологичных решений для бизнеса и общества.
Кроме того, топ-менеджеры CITYLIFE примут участие в деловой программе форума. Так, Алексей Паршиков станет участником дискуссии «Филтех. Социально ориентированные технологии будущего», где будут обсуждаться технологии, IT-продукты и цифровые сервисы для решения социально важных проблем. Александр Тьяхов, член правления компании, выступит в качестве спикера в сессии «Индекс личности. Государство, бизнес или человек — кто на этом заработает?», в рамках которой будут рассмотрены вопросы монетизации использования данных и интересы государства и бизнеса в вопросах обработки и использования BigData.
Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации. Основная цель Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Похожие пресс-релизы