pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

80 учащихся Алексинской школы стали участниками урока по электробезопасности

В рамках реализации программы по снижению электротравматизма сторонних лиц на объектах электросетевого комплекса сотрудники «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» провели урок по электробезопасности для учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Алексина.
Специалисты службы охраны труда Тулэнерго подготовили разъяснительную беседу о правилах осторожного обращения с электричеством, продемострировали видеофильм «Когда электричество бывает опасным». Интересным и запоминающимся для детей моментом урока стал практикум по оказанию первой доврачебной помощи на манекене-тренажере «Гоша». Для закрепления материала была проведена викторина, участникам которой вручены информационные материалы - расписания уроков, стикеры и закладки для книг.
Работа по предупреждению случаев детского электротравматизма проводится в Тулэнерго в течение всего года. Она включает в себя комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.
Занятия проходят во всех образовательных учреждениях, расположенных в зоне ответственности 14 районов электрических сетей Тулэнерго, а также во время общегородских акций. Уроки электробезопасности проводятся при поддержке регионального министерства образования по специальной программе, с учетом возраста школьников и особенностей их восприятия.

Похожие пресс-релизы