pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эпирок» выпускает на рынок самые быстрые погружные пневмоударники

Новейшие погружные пневмоударники серии COP М быстрее, легче, проще в обслуживании и долговечнее, чем предыдущие модели. Плюс ко всему, новая линейка коронок оснащена уникальными цельными хвостовиками, позволяющими увеличить скорость проходки и срок службы оборудования.

Простая замена всего лишь нескольких деталей позволит адаптировать любой пневмоударник серии COP M к различному давлению воздуха компрессора и объему воздуха. Благодаря функции «два в одном» новые погружные пневмоударники подходят для любых буровых станков, работающих в любых климатических условиях.
«Возможность адаптации погружных пневмоударников серии СОР М оценят горнодобывающие компании, эксплуатирующие буровые станки разного размера в рудниках на различных высотных отметках. Для наших заказчиков уменьшение количества вариантов используемых моделей пневмоударников означает сокращение складских запасов и капиталовложений», — говорит Фредрик Гранселл (Fredrik Gransell), менеджер по линейке пневмоударного инструмента компании «Эпирок»
Погружные пневмоударники серии СОР М выпускаются трех диаметров: 6, 7 и 8 дюймов. Правильный выбор пневмоударника гарантирует оптимальную производительность бурения с коронками диаметром от 165 до 254 мм.
«Все погружные пневмоударники серии СОР М позволяют существенно увеличить скорость проходки и срок службы оборудования. Особенно эффективны в этом плане пневмоударники СОР М7, так как они предназначены для преодоления существующего разрыва в производительности между 6- и 8‑дюймовыми пневмоударниками», — добавляет Фредрик Гранселл.
Новый запатентованный воздушный цикл работыпогружного пневмоударника серии COP M заменяет конструкцию, которая доминировала на рынке более 40 лет. Эта инновационная технология, обеспечивающая значительно более быстрый цикл движения воздуха, делает пневмоударник более компактным, легким и быстрым.
Одна из главных особенностей пневмоударника — укороченный поршень с меньшим диаметром. Это значит, что пневмоударник ударяет по породе с гораздо более высокой частотой. В итоге на породу воздействует большая ударная сила, повышается скорость бурения, а также обеспечивается более плавный ход — в этом и заключается уникальное преимущество оборудования. Помимо всего прочего, эти пневмоударники на 25 % компактнее и на 30 % легче предыдущих моделей, что делает их более безопасными и простыми в эксплуатации.
Новейшая линейка коронок погружных пневмоударников оснащена запатентованными цельными хвостовиками, новой системой наружной продувки и специальными запатентованными штырями Enduro. В результате буровые коронки серии COP M отличаются более высокой скоростью бурения, большей долговечностью и увеличенными интервалами заточки.
«Во время испытаний на одном золотопромышленном руднике коронки СОР М8 показали 50‑процентное увеличение срока службы. Это веское доказательство того, что наша новая технология для коронок серии СОР М превзошла все ожидания», — отмечает Фредрик Гранселл.
Результаты испытаний и первые поставки серийного производства указывают на то, что погружные пневмоударники и коронки серии СОР М значительно увеличивают скорость проходки и срок службы оборудования. Пневмоударники COP M6, M7 и M8 доказали свою эффективность при работе с любыми типами породы в любых климатических условиях с различными буровыми станками.
«Мы абсолютно уверены в том, что погружные пневмоударники серии СОР М — это гарантия минимальной стоимости владения для наших заказчиков», — делает вывод Фредрик Гранселл.

Похожие пресс-релизы