pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digital-агентство полного цикла VBI заняло одно из почетных мест в рейтинге performance-агентств 2019 года

Digital-агентство полного цикла VBI заняло 44 место в рейтинге лучших performance-агентств 2019 года. Компания прилагает максимум усилий, чтобы достигать целей своих клиентов за счет эффективной коммуникации с ЦА.
Performance маркетинг – современная концепция построения маркетинга, при которой используются все инструменты и технологии, направленные на достижение реального целевого действия. В этой отрасли digital-агентство полного цикла VBI достигло больших успехов, ориентируясь строго на конкретный измеримый результат, например, улучшение конверсии и рост прибыли.
Как performance-агентства полного цикла компания VBI практикует комплексный подход к работе над каждым проектом. Команда VBI занимается созданием и сео-продвижением сайтов, контекстной рекламой, формированием положительной репутации – все это базируется на основных принципах Performance marketing. К работе над каждым сайтом привлекают опытные специалисты – маркетологи, программисты, дизайнеры, сео-специалисты. Компания работает на достижение результата, используя высокие технологичные решения и актуальные диджитал-технологии.
Вся информация о компании и портфолио есть на официальном сайте https://vbi.ru/.
Контакты:
Компания: Digital-агентство полного цикла VBI
Адрес: г. Москва, БЦ «Лотос», ул. Одесская, д. 2, этаж 20 башни С
Телефон: +7 (495) 153 64 18
Электронный ящик: [email protected]
Сайт: https://vbi.ru/

Похожие пресс-релизы