pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Югре проходит Международный турнир по вольной борьбе на кубок Владимира Семенова

В Югре проходит Международный турнир по вольной борьбе на кубок Владимира Семенова

XVI Международный турнир по вольной борьбе на кубок вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова проходит 25-27 октября 2019 года в Центре физической культуры и спорта города Нефтеюганска «Жемчужина Югры».

С 2017 года Международный турнир по вольной борьбе входит в официальный календарь соревнований Объединённого мира борьбы (UWW) и является самым северным в календаре UWW.

В этом году в турнире принимают участие более 150 спортсменов из 13 стран мира. Это представители из Германии, Венгрии, Туниса, Беларуси, Украины, Молдовы, Казахстана, Азербайджана, Армении, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана. Россию будут представлять вольники из Республики Крым, Чувашии, Чеченской Республики, Дагестана, Северной Осетии, Бурятии, Саха (Якутии), Калмыкии, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Иркутского края, ЯНАО и ХМАО-Югры.

На турнире-2019 выступят спортсмены с мировой известностью. На борцовский ковер выйдет чемпион Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Сослан Рамонов. Турнир в Нефтеюганском регионе станет для него отправной точкой, с которой он начнет путь к отбору на грядущую Олимпиаду. Также в Нефтеюганске будут бороться призер чемпионата мира-2019 Алихан Жабраилов, победитель кубка мира Исраил Касумов, чемпион Европы Алан Гогаев, чемпион мира среди юниоров Алан Багаев, чемпион мира среди молодежи Анзор Закуев, трёхкратный чемпион России и победитель Евроигр Александр Богомоев.

Среди почётных гостей турнира: вице-президент Европейского комитета борьбы Георгий Брюсов, победитель Олимпиады-2008 Бахтияр Ахмедов, чемпион мира и Европы по кикбоксингу Владимир Минеев, Заурбек Сидаков и Давид Баев, которые завоевали титул чемпионов мира на чемпионате-2019 в Нур-Султане, серебряный призёр чемпионата Европы по вольной борьбе Иван Григорьев, советник первого заместителя Председателя Совета Федерации РФ Павел Семенов, государственный тренер сборной РФ по вольной борьбе Эрик Агаев и другие.

Уполномоченный представитель Объединённого мира борьбы - судья олимпийской категории Тохиргул Ямов.

В дни турнира планируются мастер-классы от чемпионов для воспитанников спортивных секций Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

Во время проведения турнира соблюдена будет и ещё одна из традиций – знакомство гостей с укладом жизни югорских коренных народов.

Поклонники вольной борьбы в России и за рубежом смогут наблюдать за поединками турнира в режиме реального времени в Интернете на сайте Федерации спортивной борьбы России

На фото чемпион Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Сослан Рамонов

Похожие пресс-релизы