pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся фестиваль команд КВН при поддержке Московского РО СоюзМаш

18 октября 2019 в ДК «Чайка» при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» состоялся пилотный фестиваль команд КВН «Корпорация веселых и находчивых» АО «ОДК», темой которого стала фраза «Шутка – двигатель прогресса».

С инициативой проведения корпоративных игр выступил Совет молодежного объединения производственного комплекса «Салют». Соревнования проходили в теплой дружеской атмосфере, искрометные шутки не раз вызывали волны радости и смеха.

В КВН приняли участие команды предприятий холдинга: ПК «Салют» АО «ОДК», ЛМЗ - филиала ПАО «ОДК-УМПО», АО «ОДК-Климов», ПАО «Кузнецов», АО «ОДК - Газовые турбины», ПАО «ОДК-Сатурн».

С приветственным словом к командам участникам обратился член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководитель ПК «Салют» АО «ОДК» Алексей Громов, который выразил уверенность в том, что игра пройдет на высоком уровне и победит сильнейший.

По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:
I место – «Газ Тур» (АО «ОДК-Газовые турбины»);
II место – «Режим секретности» (ПАО «Кузнецов»);
III место – «Сатурн» (ПАО «ОДК-Сатурн»).

В заключительном слове к командам обратился член жюри, руководитель аппарата Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Илья Гаранин, который отметил высокий уровень подготовки команд и выразил уверенность в нужности мероприятий, способствующих сплочению и взаимодействию молодежи предприятий.

«По итогам «пилотного» проекта нами принято решение продолжать движение КВН на уровне управляющей компании и включить проведение игр в общий план ежегодных совместных мероприятий ОДК», - руководитель корпоративного университета АО «ОДК» Анастасия Деменева.

Похожие пресс-релизы