pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «ММТП» посетила молодежная делегация профсоюзов России и Королевства Норвегии

Мурманский морской торговый порт посетила молодежная российско-норвежская делегация профсоюзов в рамках семинара профсоюзов двух стран. Зарубежные и отечественные специалисты прибыли на градообразующее предприятие, чтобы ознакомиться с достижениями портовиков в социальной, природоохранной сферах, а также в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности.

Коммерческий директор АО «ММТП» Андрей Доценко совместно с директором по общим вопросам Владимиром Хованским рассказали гостям о текущей деятельности предприятия, его роли в логистической системе Арктики и востребованных специальностях, а также представили инновационные проекты в сфере экологии.

«Всего несколько лет назад я посещала ваше предприятия и, честно признаться, весьма удивлена как много удалось сделать портовикам. За это время порт сильно преобразился», - отметила представитель Центрального Объединения Профсоюзов Норвегии Тринэ Амудсон.

В ходе мероприятия делегация молодых специалистов посетили смотровую площадку и музей АО «ММТП», в котором начальник службы по социальным вопросам и коммуникациям Галина Чадаева познакомила гостей с историей старейшего предприятия города Мурманска.

«Подобные международные мероприятия очень важны, так как они способствуют дальнейшему развитию партнерских и дружеских связей между двумя странами. При всей разницы подходов и интересов мы должны делать всё, чтобы укреплять международное сотрудничество. Чем плотнее мы будем вместе работать, общаться и дружить, тем разнообразнее будет повестка рассматриваемых вопросов в рамках взаимодействия двух стран: России и Норвегии. Я убеждена, что программы приграничного сотрудничества принесут ощутимую пользу людям, проживающим в регионах по обе стороны границы», подчеркнула член Общественной палаты РФ от Мурманской области Юлия Величко.

Сотрудничество между профсоюзами Мурманской области и Центрального Объединения Профсоюзов Норвегии (LO) продолжается уже более 20 лет. Проекты по реализации молодежной политики в профсоюзах выделено в отдельное направление. С 29 октября по 1 ноября в Мурманске проходит российско-норвежский профсоюзный молодежный семинар, в котором принимают участие представители трудовых коллективов региональных предприятий и организаций и представители профсоюзов северных губерний Королевства Норвегии.

Похожие пресс-релизы