pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торжественное открытие: Коньково возвращает рынки в моду!

26 октября состоялось торжественное открытие шопинг-пространства Konkovo Market. Хедлайнером мероприятия выступила музыкальная группа «Моя Мишель».

Главным местом гастропритяжения давно стали продуктовые рынки Москвы, а в области моды первопроходцем этого жанра выступил Konkovo Market, созданный для того, чтобы объединить в одном пространстве как можно больше интересных, кастомизированных, редких и концептуальных марок.

«На примере фудкортов мы убедились, что люди охотно принимают новые формы, которые позволяют им из широкого спектра представителей рынка гастрономии выбрать заведения, максимально отвечающие их вкусовым предпочтениям. Следует отметить, что формат рынка, который востребован не только в пределах Садового кольца, уверенно закрепился в сфере питания и наконец эволюционировал в сегмент фэшн-рынка. В этом мы можем убедиться на примере западных коллег, проектами которых вдохновлялись, разрабатывая концепцию Konkovo Market, – это легендарный Camden Market в Лондоне и Chelsea Market в Нью-Йорке. – рассказывает о проекте его основатель и идейный вдохновитель Дарья Лисиченко. – Пространство Konkovo Market переосмыслено таким образом, что дает арендаторам возможность выхода в ритейл на крайне выгодных условиях. В основу дизайн-концепции легла идея «конструктора», складывающегося из металлических ферм под запрос арендатора – таким образом каждый их них может получить корнер такого размера и конфигурации, который устроит именно его».

Уникальность Konkovo Market заключается не только в его товарах, но и услугах, предоставляемых как для посетителей, так и для арендаторов – маркет будет включать школу бизнеса для малых предпринимателей, школу обучения продавцов, уличную зону для отдыха и спорта. В ближайшее время гостей ждут лекции от ведущих стилистов, преподавателей школы Fashion Factory, public talk с инфлюенсерами, винтажные маркеты и Garage Sale от популярных it girls.

Адрес: ул. Профсоюзная, 126, корпус 1
Следите за обновлениями: https://www.facebook.com/KonkovoMarket

Похожие пресс-релизы