pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хабиб Нурмагомедов в КЛЮЧАВТО: праздник с кавказским колоритом

Первую декаду ноября автохолдинг КЛЮЧАВТО завершил серией уникальных мероприятий для своих клиентов автоцентров Тойота в Краснодаре и Минеральных Водах. Повод для встречи был поистине особенным. Гости мероприятий смогли одними из первых познакомиться с новым, долгожданным поколением внедорожника RAV4, а также прикоснуться к ценностям марки Toyota, встретившись с чемпионом мира по смешанным единоборствам, амбассадором марки Тойота в России Хабибом Нурмагомедовым.

«Огромная честь для нас принимать такого прославленного и выдающегося спортсмена! Пусть каждый присутствующий здесь сегодня ощутит атмосферу настоящего праздника и почувствует себя частью одной большой семьи Toyota!» — приветствовала гостей Ольга Петрова, директор дивизиона Краснодар Север КЛЮЧАВТО.

Караваем и особым южным гостеприимством встретил легендарного спортсмена детский казачий коллектив. Хабиб Нурмагомедов, внушающий уверенность так же, как и автомобили Toyota, поприветствовал гостей автоцентра, раздал автографы поклонникам боёв UFC и ответил на вопросы публики. Темы, вызвавшие интерес у фанатов Хабиба, пестрили разнообразием — от дальнейших планов спортсмена в карьере до его предпочтений в области футбола. Атмосферу кавказского колорита мероприятиям добавили выступления танцевального коллектива «Нарт», а также специальное оформление шоурумов в стиле боевых искусств.

Гости с азартом приняли участие в тематических силовых активностях и викторине, посвященной бренду Toyota и хедлайнеру встречи. Кульминацией яркого мероприятия стала установка именной звезды Хабиба Нурмагомедова рядом со зданиями Тойота Центр Краснодар Север и Тойота Центр Минеральные Воды.

«Уверенность в победе, сила и спокойствие — это то, что объединяет Хабиба и автомобили Toyota. Рады, что так много наших клиентов разделяют философию марки, нашли возможность принять участие в празднике и пообщаться с послом Тойота в России. Встречи со звездой смешанных единоборств в стенах наших автоцентров в Краснодаре и Минеральных Водах прошли в очень доброжелательной атмосфере, подарили гостям хорошее настроение и, надеемся, самые приятные впечатления», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:
«КЛЮЧАВТО» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже более 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня «КЛЮЧАВТО» — официальный дилер автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Datsun, Ford, Fuso, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 74 современных автоцентра и 26 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена автоцентрами в крупных городах России, включая Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Ставрополь и другие. В 2019 году компания открыла 11 автоцентров.

В 2019 году заняла 116-е место (+19 позиций к предыдущему году) в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. Авторитетным аналитическим центром «Эксперт Юг» компания была признана крупнейшим быстрорастущим предприятием Южного федерального округа на автомобильном рынке.

«КЛЮЧАВТО» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

Похожие пресс-релизы