pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хуан Карро Арбело назначен региональным менеджером по страхованию в Иберии.

Нью-Йорк (США) – 13 ноября BUSINESS WIRE – Starr Insurance Companies сообщила сегодня о назначении Хуана Карро Арбело (Juan Carro Arbelo) региональным менеджером по страхованию в Иберии.
Назначение должно быть одобрено регулирующими органами. Г-н Карро отвечает за расширение присутствия коммерческих линеек Starr на Иберийском полуострове, начиная с 4 ноября 2019 года.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191113005709/en/
"Хуан более 22 лет отдал индустрии страхования, работая как на брокерской стороне, так и на стороне страховщиков", - сказал Морис Р. Гринберг (Maurice R. Greenberg), президент и главный исполнительный директор Starr Insurance Companies. – "Его обширный опыт развития и укрепления различных направлений бизнеса поможет Starr в наращивании новых каналов по всему Иберийскому полуострову".
Введение этой новой должности усиливает европейские операции Starr, которые в настоящее время охватывают Великобританию, страны Бенилюкс, Центральную и Восточную Европу и Иберийский полуостров. В европейском регионе Starr предлагает широкий набор продуктов из своего страхового портфеля, включая страхование имущества, от несчастных случаев, авиационное и морское страхование.
Г-н Карро работает в Мадриде и подотчетен главе европейского подразделения Starr Йоосту Винку (Joost Vink).

Starr Insurance Companies
Starr Insurance Companies (или Starr) – это общемировое маркетинговое наименование для компаний и дочерних структур Starr International Company, Inc., ведущих операции в сферах страхования и сопровождения туристических услуг, а также для инвестиционного бизнеса C. V. Starr & Co., Inc. и его дочерних структур. Starr – ведущая страховая и инвестиционная организация, работающая на пяти континентах. Через свои операционные страховые компании Starr предлагает продукты в сегментах страхования имущества, страхования от несчастных случаев и медицинского страхования, а также ряд специальных покрытий, относящихся к сегментам воздушных и морских перевозок, энергетики и страхования эксцедента ответственности. Все дочерние страховые компании Starr, домицилированные в США, на Бермудах, в Китае, Гонконге, Сингапуре, Великобритании и на Мальте, имеют каждая в отдельности рейтинг A.M.Best "А" (превосходный). Синдикат Lloyd's компании Starr имеет рейтинг Standard & Poor's "А+" (крепкий).
Посетите наш сайт www.starrcompanies.com или следите за нашими новостями в LinkedIn и Twitter.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191113005709/en/

Контактная информация:
Charlie Armstrong
Vice President, Marketing
[email protected], 646.758.8308

Похожие пресс-релизы