pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BLS объяснила, как система «Соглашение в 0» поможет расставаться с неработающими сотрудниками

Компания BLS продолжает осенний сезон деловых завтраков. 19 ноября в Москве эксперты обсудили, как с помощью системы «Соглашение в 0» быстро и дешево увольнять сотрудников, не выполняющих свои обязанности. Участниками встречи стали около 40 HR-руководителей.

Увольнение – тяжелая ситуация и для работодателя, и для сотрудника. И, пожалуй, в каждой компании были истории, когда работник не выполняет должностные обязанности, совершает проступки и нарушает установленные правила, отсутствует без причин и т.д. А вот уволить его получается не всегда: или его обязанности и ответственность в должностной инструкции прописаны размыто, или менеджер не может собрать доказательства, или же компания не хочет выносить сор из избы. Опасаясь этих и других рисков, с сотрудником расстаются по соглашению сторон, выплачивая до 6 и более окладов. В практике BLS и вовсе был «рекорд» - один из клиентов был готов заплатить 24 оклада работнику. Но зачем?

Снять риски и вопросы поможет система увольнений за неисполнение обязанностей – «Соглашение в 0». Надо только проверить и доработать ЛНА и документы в компании, правильно контролировать работу сотрудников и четко проводить процедуры. Должностная инструкция, планы работы и отчеты позволят спокойно применять дисциплинарные взыскания и расставаться с теми, кто плохо работает.

Этому надо научить менеджеров, которые выстроят открытую систему трудовых отношений в своем отделе. Один-два таких кейса позволят персоналу понять, что компания действует строго в рамках законодательства. И все это позволит не только снизить трудозатраты, но и существенно сэкономить бюджет компании.

Похожие пресс-релизы