pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» в рейтингах CNews и TAdviser – один из крупнейших поставщиков ИТ в рознице за 2018-2019 гг.

Аналитическое издательство CNewsAnalytics и портал TAdviser составили рейтинги “Крупнейшие поставщики ИТ в рознице» за 2018-19 гг. В независимых исследованиях компания «1С-Рарус» занимает ведущие позиции. Рост розничного направления «1С-Рарус» составил 23,4%, что выше среднего по рынку в 2,5 раза.

В 2018 г. совокупная выручка ТОП-20 игроков рынка ИТ в ритейле выросла на 8,8%. Рейтинговые агентства отмечают, что это один из самых низких показателей за последние 10 лет. Несмотря на это, рост ИТ в ритейле более чем в 3 раза превышает темпы роста розничной торговли. «1С-Рарус» обеспечивает рост за счет качественной работы с клиентами и предложения востребованных сервисов для розницы:

● Снижение затрат владения ИТ-системой – общий тренд не только в розничной торговле. «1С-Рарус» предлагает сервис «1С-Аренда» - наши клиенты работают в «1С» через интернет, без покупки программ, сервера и затрат на сопровождение. Мы помогаем не только сократить затраты на ИТ-инфраструктуру, но и повышаем ее эффективность.

● Развитие современных средств розничного маркетинга. Это системы класса «управления контентом», позволяющие централизованно управлять информационными панелями в витринах предприятий, прежде всего в прикассовойзоне. Программы служат для повышения эффективности рекламных кампаний и информирования покупателей. Такую систему разработал и «1С-Рарус». “Дисплей покупателя” – облачный сервис для коммуникации с клиентами с помощью прикассовых телевизоров и планшетов. Планшет легко превращается в дисплей покупателя и может вместе с чеком показывать рекламу, информировать покупателей об акциях и собирать данные о лояльности с помощью опросов. Фишка решения – событийный показ, который позволяет рекомендовать товары, сопутствующие позициям в чеке.

● Актуальным остается внедрение современных CRM-систем, обеспечивающих эффективное построение систем лояльности клиентов. «1С-Рарус» предлагает сервис, который в этом поможет: “1С-Рарус:Система управления лояльностью”. Это набор инструментов для коммуникации с клиентами, детальной аналитики, управления акциями и бонусами. Если нет времени заниматься всем самостоятельно, маркетолог «1С-Рарус» поможет сделать покупателей довольными, а выручку – больше.

Каждый сервис можно протестировать бесплатно.

Для консультации по программам и сервисам обратитесь к нашим менеджерам:
● по телефону +7 (495) 223-04-04
● по электронной почте 1с@rarus.ru
● в офис “1С-Рарус” в вашем регионе.

О группе компаний «1С-Рарус»:
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.
За 25 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru

Похожие пресс-релизы