pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Олег Ивлев: «Главное, чтобы в домах жителей было тепло и светло»

Круглый стол «Житель имеет право! О чем должны знать собственники многоквартирных домов (МКД)» состоялся сегодня в редакции газеты "Кузбасс" и собрал журналистов ТВ, радио, газет, блогеров и общественников.

Спикерами стали начальник областного департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Олег Валериевич Ивлев, а также зампредседателя облсовета, сопредседатель регионального штаба ОНФ в области Юрий Петрович Скворцов, руководитель Госжилинспекции области Ирина Викторовна Гайденко, и.о гендиректора областного фонда капремонта многоквартирных домов Руслан Ринатович Галимов.

Основные моменты, которые прозвучали на мероприятии: управляющие компании - не противники, а помощники людей, УК должны настраиваться на открытость; жители могут обратиться по любым вопросам на "горячую линию" в ГЖИ; взнос за капремонт обязателен по Жилищному кодексу РФ.

Начальник областного департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Олег Ивлев прокомментировал задачу сегодняшней дискуссии: «Мы планируем проводить такие обсуждения по правам жителей как можно чаще. Проанализировав обращения кузбассовцев, департамент определил костяк проблем, которые интересуют людей. И, чтобы жители были как можно больше проинформированы, мы решили провести сегодня первую такую встречу с общественниками и журналистами, организовали параллельно трансляцию в Инстаграме».

Олег Ивлев также отметил, что во главе угла в ЖКХ сейчас интересы людей. Именно для того, чтобы преобразования в отрасли были максимально эффективны, а жизнь кузбассовцев стала действительно комфортнее, департамент тщательно изучает обратную связь от жителей.

Похожие пресс-релизы