pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Андрей Бочкарев: завершено бетонирование основных конструкций тоннеля на съезде с Киевского шоссе к ТПУ «Саларьево» при движении

Андрей Бочкарев: завершено бетонирование основных конструкций тоннеля на съезде с Киевского шоссе к ТПУ «Саларьево» при движении от центра города

«Мы завершили бетонирование основных конструкций тоннеля на съезде с Киевского шоссе к ТПУ «Саларьево» при движении от центра города, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. – На данном съезде ведется строительство двух путепроводов тоннельного типа. На втором бетонирование выполнено на 50 процентов, планируется завершить до конца года».
На тоннеле ведутся фасадные работы, монтаж систем жизнеобеспечения тоннеля, благоустройство прилегающей территории.
Кроме этого, ведутся работы по строительству еще одного путепровода тоннельного типа на боковом проезде при движении в сторону центра города.
Напомним, работы ведутся по проекту строительства дороги, соединяющей улицу Авиаторов с улицей Родниковая с реконструкцией двухуровневой транспортной развязки на пересечении улицы Родниковой с Киевским шоссе. Всего там планируется строительство 13,1 километра дорог, в том числе 4-х путепроводов, суммарной протяженностью 2,4 километра.
«Работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении улицы Родниковой с Киевским шоссе ведутся по поручению Мэра Москвы С.С. Собянина для улучшения транспортного обслуживания территории ТПУ «Саларьево», - добавил Андрей Бочкарев.

Похожие пресс-релизы