pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидка 15% на автономные канализации Тополь для дачи

Так как 2019 год подходит к концу и во всём мире наступает время праздничных скидок, известный российский производитель станций автономных канализаций Тополь не остался в стороне. И на свои наиболее востребованные у дачников модели Тополь 4 и Тополь 4 ПР предлагает существенные скидки в размере 15%. Это отличный вариант для тех, у кого есть дача, но по ряду причин ещё не установлена автономная канализация. Снижение цены позволит установить современную станцию глубокой биологической очистки существенно дешевле.
Предлагаемые по скидке станции автономной канализации Тополь 4 и Тополь 4 ПР рассчитаны для дач, где проживает не больше 4 человек и количество стоков в сутки не превышает 0.8 кубических метров. При этом залповый сброс не должен превышать 180 литров.
Модель Тополь 4 имеет самотёчный отвод и предназначена для грунтов с хорошим поглощением воды. Если же грунт глинистый, суглинок и любой другой с плохими характеристиками по впитыванию воды, тогда подойдёт станция Тополь 4 ПР с принудительным отводом очищенных стоков. Также эта модель предназначена для дач и частных домов, где на участке замечается постоянный или периодический высокий уровень грунтовых вод. В этом случае при установке станции необходима опалубка, а стоки сбрасываются на поверхность грунта если того разрешает рельеф или же для приёма стоков обустраивается специальный дренажный колодец. В основном это стандартный колодец из железобетонных колец, которые между собой тщательно соединяются и стыки герметизируются.
Чтобы купить станции автономной канализации Тополь 4 и Тополь 4 ПР по скидке, просим обращаться по телефону +7 (495) 545-42-02 и указать желание получить 15% скидки. На официальном сайте производителя цены отображены без скидки, поэтому смело отнимаете от цены 15% и за такую сумму сможете купить современную автономную канализацию для своей дачи или небольшого частного дома на 4 человека. Предложение действительно для Московской, Тверской, Воронежской, Владимирской, Тульской, Калужской и Рязанской области. Особые предложения для желающих стать официальным дилером производителя автономных канализаций Тополь. С условиями можно ознакомиться на сайте https://mytopol.ru

Похожие пресс-релизы