pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Everbridge выбрана для внедрения общенациональной платформы предупреждения стихийных бедствий.

Компания Everbridge выбрана для внедрения общенациональной платформы предупреждения стихийных бедствий для 37 миллионов жителей и туристов Перу
Победа компании в Перу укрепляет мировое лидерство Everbridge в области предупреждения населения, обусловленное общенациональными контрактами со странами Северной и Южной Америки, региона Европа, Ближний Восток и Африка и Азиатско-Тихоокеанского региона
Берлингтон, шт. Массачусетс, США – 2 декабря BUSINESS WIRE – Компания Everbridge, Inc. (NASDAQ: EVBG), мировой лидер в области управления критическими событиями, сегодня объявила о том, что министерство транспорта и связи (МТС) Перу выбрало её для обеспечения работы общенациональной Системы раннего оповещения о чрезвычайных ситуациях Sistema de Mensajería de Alerta Temprana de Emergencia (Sismate). Эта новость ознаменовала собой завершение переговоров по контракту Everbridge и MTC, о которых стало известно в сентябре без упоминания о стране. Данная победа укрепляет позиции Everbridge как мирового лидера в области систем предупреждения населения, имеющего контракты со странами Северной и Южной Америки, региона Европа, Ближний Восток и Африка и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191202005296/en/

(Фотография: Business Wire)
После внедрения системы Sismate она будет активирована при обнаружении критического события Национальным институтом гражданской обороны Перу.
Система, работающая на основе решения Everbridge Public Warning, будет отправлять сообщения на мобильные телефоны до, во время и после чрезвычайной ситуации.
Оповещения Sismate могут также использоваться во время учений и для оказания поддержки в поисково-спасательных операциях. Система Sismate предназначена для обслуживания более 37 миллионов человек, среди которых 33 миллиона жителей Перу и 4 миллиона туристов в год.
«Данная технология ознаменовала собой важный этап в управлении рисками и стихийными бедствиями на национальном уровне, который объединит совместные усилия различных учреждений и граждан», – пояснила заместитель министра связи Вирджиния Накагава (Virginia Nakagawa) газете El Economista.
«Everbridge гордится тем, что сможет поддержать Перу своей системой предупреждения чрезвычайных ситуаций», – сказал Дэвид Мередит (David Meredith), генеральный директор Everbridge. «Перу присоединяется к растущему числу стран, сотрудничающих с Everbridge для внедрения общенациональной системы защиты населения и туристов от стихийных бедствий и их последствий».
Платформа Everbridge используется большим количеством региональных, государственных и национальных правительств по всему миру как решение, предлагающее возможность охватить более 500 миллионов человек в более чем 200 странах.
В дополнение к Перу, решение Everbridge Public Warning было внедрено в общенациональном масштабе для населения Швеции, Исландии, Нидерландов, Сингапура, Греции, ряда крупнейших штатов Индии и в настоящее время внедряется в Австралии.
Everbridge является первой компанией, предоставляющей услугу по предупреждению населения о ЧС, которая работает в четырёх странах ЕС по недавнему мандату, требующему, чтобы страны-члены ввели систему оповещения населения к июню 2022 года.
Everbridge Public Warning представляет собой единственное многоканальное решение, позволяющее странам использовать предпочитаемую ими комбинацию методов экстренной связи. Система оповещения населения Everbridge осуществляет связь на всех этапах критического события, использует информацию о местоположении (статическом, последнем известном и ожидаемом местоположении), обеспечивает надёжную двустороннюю связь и позволяет странам сочетать высокую скорость доставки оповещений с широчайшими масштабами для того, чтобы охватить всё местное население и туристов.
О компании Everbridge
Everbridge, Inc. (NASDAQ: EVBG) – глобальная компания-разработчик программного обеспечения, предоставляющая корпоративные программные приложения, которые автоматизируют и ускоряют оперативное реагирование организаций на критические события, чтобы обеспечить безопасность людей и бесперебойную работу бизнеса. При угрозе общественной безопасности во время перестрелок, террористических атак или из-за суровых погодных условий, а также при критических событиях, включающих перебои в работе Интернета, кибератаки или прерывание цепочки поставок продукции, более 4 800 клиентов по всему миру полагаются на Платформу управления критическими событиями компании, позволяющую быстро собрать и оценить данные об угрозе, обнаружить людей, подверженных риску, и тех, кто способен им помочь, автоматизировать коммуникацию посредством безопасной доставки сообщений на более чем 100 различных устройств и отслеживать выполнение плана реагирования. Платформа компании отправила более 2,8 миллиарда сообщений в 2018 году и позволяет охватить более 500 миллионов человек в более чем 200 странах и территориях на общенациональном уровне в таких странах, как Австралия, Швеция, Нидерланды, Сингапур, Греция, и ряде крупнейших штатов Индии. К числу важнейших приложений компании в области коммуникаций и безопасности относятся Mass Notification, Incident Management, Safety Connection™, IT Alerting, Visual Command Center®, Public Warning, Crisis Management, Community Engagement™ и Secure Messaging. Everbridge обслуживает 9 из 10 крупнейших городов США, 8 из 10 крупнейших американских инвестиционных банков, 46 из 50 самых загруженных аэропортов Северной Америки, 6 из 10 крупнейших мировых консалтинговых фирм, 6 из 10 крупнейших мировых автопроизводителей, все 4 крупнейшие мировые бухгалтерские фирмы, 9 из 10 крупнейших поставщиков медицинских услуг в США и 5 из 10 крупнейших медицинских страховых компаний США. Everbridge базируется в Бостоне и Лос-Анджелесе и имеет дополнительные офисы в Лансинге, Сан-Франциско, Пекине, Бангалоре, Калькутте, Лондоне, Мюнхене, Осло, Сингапуре, Стокгольме и Тилбурге.
Для получения дополнительной информации посетите сайт www.everbridge.com ознакомьтесь с блогом компании и следите за её новостями на страницах LinkedIn, Twitter и Facebook.
Все продукты Everbridge являются товарными знаками Everbridge, Inc. в США и других странах. Все другие упомянутые названия продуктов или компаний являются собственностью соответствующих владельцев.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191202005296/en/
Контакты:
Для СМИ:
Джим Гатта (Jim Gatta)
Everbridge
[email protected]
215-290-3799

Джефф Янг (Jeff Young)
Everbridge
[email protected]
781-859-4116
Источник: Everbridge, Inc.

Похожие пресс-релизы