pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Металлоптторг» предлагает выгодное сотрудничество

Самые выгодные условия сотрудничества предлагает компания «Металлоптторг» новым клиентам в преддверии Нового года.
Всего 300 рублей за аренду 1-го квадратного метра помещений на универсальном складском комплексе № 1, расположенном по адресу: ул. Вязниковская, 3а. Это светлые уютные офисы различных размеров, бесплатная парковка, круглосуточно охраняемая территория. Остановки общественного транспорта - в шаговой доступности.
- Офисы находятся в административном здании компании «Металлоптторг» недалеко от федеральной трассы М7, что даёт дополнительную возможность для развития бизнеса. Мы всегда рады новому сотрудничеству и делаем всё, чтобы нашим клиентам было комфортно, - прокомментировала предложение компании директор по аренде Ирина Свирская. - Наши менеджеры учитывают индивидуальные пожелания и всегда подбирают подходящие варианты.
Компания «Металлоптторг на протяжении многих лет сотрудничает с такими крупными партнёрами, как «Металсервис-НН», «УТК-Сталь», «ТехКреп». В их числе и федеральная компания «Металлсервис-Поволжье», которая занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката. Помимо выгодных и комфортных условий размещения, компания «Металлоптторг» бесплатно предоставляет своим партнёрам для продвижения бизнеса имеющиеся у неё информационные ресурсы, а также возможность выставлять свою рекламу на территории арендных комплексов и на сайте компании.

Похожие пресс-релизы