pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оркестр Дедов Морозов зовёт любителей музыки к универмагу «Сормовские Зори»

Оркестр Дедов Морозов зовёт любителей музыки к универмагу «Сормовские Зори»

Каждую субботу, вплоть до Нового года, нижегородцы могут насладиться музыкальными хитами в исполнении настоящих Дедов Морозов. Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори», который уже давно стал одним из символов всего Сормовского района, появился перед покупателями в любимом образе детей и взрослых. Играющие на музыкальных инструментах Деды Морозы создают сказочную атмосферу в Универмаге и дарят новогоднее настроение всем его посетителям и прохожим.

Музыка из популярных кинофильмов, любимые рождественские мелодии и современные хиты собирают на площадке перед Универмагом сормовичей и гостей из других районов города. Завидев этих сказочных музыкантов, люди тут же останавливаются и достают мобильные телефоны, чтобы запечатлеть это необычное музыкальное действо, а затем - разослать видео друзьям и знакомым.

- Наш замечательный оркестр радует покупателей круглый год, - рассказывается директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. - Но новогодняя пора является, пожалуй, самой любимой для их внимательных и благодарных слушателей. В предпраздничной суете иногда хочется остановиться, прислушаться к себе, ощутить волшебство предновогодней атмосферы. Оркестр помогает прочувствовать это удивительное настроение и помечтать о том, что обязательно должно сбыться. Особый восторг вызывает оркестр у детей. Они думали, что есть только один Дед Мороз, а тут их - целых десять! Такого точно больше нигде нет! Поздравляем всех с наступающими праздниками и приглашаем послушать наш оркестр Дедов Морозов!

Духовой оркестр универмага давно стал своеобразным магнитом для любителей живой музыки Нижнего Новгорода. К Универмагу приезжают послушать музыку вживую люди разных поколений: подростки, девушки, юноши, семьи с детьми, взрослые мужчины и женщины.

Каждую субботу декабря прямо у входа в Универмаг оркестр Дедов Морозов будет радовать всех гостей с 12:00 до 13:00, а с 21 по 30 декабря – с 16:00 до 17:00.
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы