pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка выключателей и розеток бытового назначения в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка выключателей и розеток бытового назначения в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка выключателей бытового назначения в России в 2018 г. составил в натуральном выражении 75 833 тыс. шт.

Объем рынка розеток бытового назначения в России в 2018 г. составил 129 859 тыс. шт. В сравнении с 2017 г. объем рынка увеличился.

Лидером на рынке выключателей бытового назначения в России в 2018 г. стал бренд LEGRAND. Далее расположились ТМ SCHNEIDER ELECTRIC и TDM ELECTRIC.

Ведущим брендом на рынке розеток бытового назначения в России в 2018 г. стал LEGRAND. На втором месте SCHNEIDER ELECTRIC – 14,5% объема рынка.

Наиболее крупным брендом по производству выключателей бытового назначения в России в 2018 г. стал LEGRAND (производитель в России ООО ЛЕГРАН УЛЬЯНОВСКИЙ). На втором месте с небольшим отставанием расположился SCHNEIDER ELECTRIC (производитель в России ООО ПОТЕНЦИЛАЛ) – 31,0% объема выпуска выключателей в натуральном выражении.

Лидирующим брендом по производству розеток бытового назначения в России в 2018 г. стал LEGRAND. На втором месте расположился SCHNEIDER ELECTRIC. Далее следует бренд IEK (16,0% общего объема выпуска данной продукции в натуральном выражении).

В структуре импорта в Россию выключателей бытового назначения в 2018 г. в натуральном выражении лидером стал бренд TDM ELECTRIC – 29,2% от всего импорта.

Лидером в структуре импорта розеток бытового назначения в 2018 г. в натуральном выражении стал бренд TDM ELECTRIC. На втором месте бренд LEZARD.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2525-analiz-rynka-vyklyuchatelej-i-rozetok-bytovogo-n...

Похожие пресс-релизы