pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA Group вышла в финал конкурса «CEE Business Services Awards 2020»

7 января 2020 года Европейская ассоциация бизнес-услуг (European Business Services Association) объявила список финалистов восьмого ежегодного конкурса «CEE Business Services Awards». IBA Group стала финалистом в трех категориях.

• Номинантом в категории «Лучшая реализация года в области роботизации» (Top Robotics/RPA Implementation of the Year) стал проект «Автоматизация бизнес-процессов в области медицинского страхования» (Insurance Medical Claims Automation). Решение по автоматизации для медицинской страховой компании сократило время и стоимость многих процессов по оформлению оплаты за услуги медицинского страхования, от оформления заявки на медицинское страхование до выдачи документов на оплату. Решение с применением когнитивной автоматизации позволяет обрабатывать до 10000 неструктурированных документов в день.

• Номинант в категории «Лучшее партнерство года между университетом и бизнесом в Центральной и Восточной Европе» (Best University-Business Cooperation of the Year), проект «Создаем умное цифровое будущее вместе» (Co-Creating Smart Digital Future) – результат многолетнего сотрудничества IBA Group с ведущими университетами Беларуси, Чехии и Болгарии. Компания также уделяет большое внимание развитию отношений с университетами в регионах, тем самым внося свой вклад в устойчивое развитие малых городов. Интересной формой сотрудничества стали лаборатории, созданные при поддержке партнеров IBM и SAP. Лаборатории являются площадками, где студенты и специалисты IBA Group вместе ищут решения для локальных и глобальных задач. Так, на одном из последних хакатонов, который проводился в стенах лаборатории БГУ, команды студентов белорусских вузов по запросам клиентов компании разработали прототип умного парника, управляемого на основании данных предиктивной аналитики, настроили удаленное управление комбайном при помощи очков дополненной реальности, смогли персонализировать обслуживание в ресторанах при помощи компьютерного зрения.

• В номинации по корпоративной социальной ответственности (КСО) «Лучшая инициатива КСО в Центральной и Восточной Европе» (Top CSR Initiative of the Year – CEE) IBA Group представила проект «Путешествие по технологиям» (Journey Across Technologies). Целью проекта было обучить школьников и студентов новым навыкам и умениям, рассказать об ИТ-индустрии изнутри, помочь найти работу студентам.

В этом году конкурс «CEE Business Services Awards» проводится в 26 номинациях. В финал конкурса вышла 101 компания. Имена победителей будут определены накануне торжественной церемонии награждения, которая состоится 30 января 2020 года.

Похожие пресс-релизы