pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент АО «Медицина», академик РАН Григорий Ройтберг выступит на Ассамблее «Здоровая Москва»

На ежегодной Ассамблее «Здоровая Москва» президент АО «Медицина», академик РАН Григорий Ройтберг на примере работы своей клиники расскажет о том, как цифровые технологии трансформируют работу медицинской организации, и как можно добиться обеспечения высокого качества медицинских услуг. Клиника АО «Медицина» является признанным лидером среди российских медучреждений в использовании информационных технологий и искусственного интеллекта, первой в России аккредитована по международным стандартам качества медицинской помощи JCI, а в 2019 году признана Росздравнадзором лидером по обеспечению качества и безопасности медицинской деятельности в России.

Ассамблея «Здоровая Москва» – самое крупное ежегодное событие в сфере медицины в России. В 2020 году XVIII Ассамблея пройдет с 16 по 19 января. Президент АО «Медицина» Григорий Ройтберг выступит на двух сессиях: 17-го января на пленарном заседании «Цифровизация здравоохранения. Новые возможности для врачей, пациентов, системы здравоохранения городов», а 18-го января на круглом столе «Развитие национальной системы аккредитации медицинских организаций в Российской Федерации».

На пленарном заседании «Цифровизация здравоохранения. Новые возможности для врачей, пациентов, системы здравоохранения городов» будут обсуждаться варианты внедрения искусственного интеллекта, больших данных, интернета медицинских вещей в клиниках страны. Эти и другие перспективные IT-решения в 2020 году способны не просто изменить взаимодействие пациента и врача, а в принципе усовершенствовать подходы к лечению и, главное, улучшить его результаты.

Также задать вопросы Григорию Ройтбергу участники и гости Ассамблеи смогут во время круглого стола «Развитие национальной системы аккредитации медицинских организаций в Российской Федерации». Президент АО «Медицина» поделится опытом работы клиники по международным стандартами качества медицинской помощи JCI, опытом внедрения Практических рекомендаций Росздравнадзора, а также расскажет, почему считает необходимой аккредитацию российских медицинских учреждений по международным и национальным стандартам качества.

Целью Ассамблеи «Здоровая Москва» является повышение качества и эффективности медицинской помощи в стране. На мероприятии у специалистов из разных медицинских отраслей и просто жителей столицы, которым интересны темы здоровья и долголетия, появится возможность познакомиться с технологиями будущего в диагностике и лечении заболеваний, новыми форматами организации медицинской помощи, подходами к подготовке профессиональных кадров.

Похожие пресс-релизы