pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Харьковские строители награждены профессиональной премией

В январе подведены итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». В Харькове профессиональной наградой отмечены две новостройки.
Концепция комплекса IT-мануфактура предполагает создание целостной экосистемы для разработки, продвижения и реализации IT-проектов, которая оснащена современными инженерными коммуникациями (вентиляция кондиционирование, освещение, скоросной интернет). В IT-парке е предусмотрены просторный коворкинг, места для серверных, офисы в стиле loft, конференц-зал для нетворкинга и презентаций, отель для гостей и партнеров, квартиры для владельцев бизнеса и сотрудников компаний, фудкорты, магазины и заведения общепита, собственный паркинг.
IT-мануфактура также отличается удачным расположением в центральном районе Харькова. Закрытая территория комплекса предусматривает собственную службу охраны и сервисную поддержку управляющей компании, которая отвечает за санитарное и техническое состояние помещений.
В сегменте коммерческой недвижимости эксперты признали комплекс «IT-мануфактура» «Лучшим проектом IТ-недвижимости 2019 года».
ЖК “Континенталь” на Валентиновской располагается в самом большом спальном районе г. Харькова и интегрирован в развитую транспортную и бытовую инфраструктуру. Рядом с комплексом находятся городской гидропарк, крупнейшие городские торговые центры, развлекательные и оздоровительные заведения, а также станция метрополитена и несколько остановок наземного общественного транспорта. Планируется также создание собственной инфраструктуры. Согласно проекту, на первых этажах жилого комплекса и в пристроенном 3-х этажном бизнес центре будут расположены кафе, рестораны, магазины, шоу-румы, офисы, аптеки и детские образовательные центры.
Кроме удобной локации и развитой инфраструктуры среди преимуществ ЖК “Континенталь” – современная архитектура, панорамное остекление, благоустроенная придомовая территория с беседками, детскими и спортивными площадками, workout-зоной.
Застройщик также позаботился об энергосбережении в доме, установив терморегуляторы на отопительных приборах и окна с энергосберегающими стеклопакетами.
По итогам отбора среди украинских новостроек ЖК «Континенталь» отмечен премией «Украинский Строительный Олимп-2019» в номинации «Экологичное качественное жилье: энергосбережение, комфорт и благоустройство».
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие объекты, компании, бренды, проекты. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
Среди награжденных в 2019 году региональных новостроек КД «Корона Ренессанса» (Запорожье), IT-мануфактура (Харьков), ЖК «Golden House» (Винница), ЖК "Днепровская Ривьера" (Кременчук), ЖК «Премиум Парк» (Житомир), Парус Smart (Львов) и другие.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org

Похожие пресс-релизы