pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хмельницкая компания признана ведущим региональным застройщиком

Хмельницкая компания признана ведущим региональным застройщиком
В январе подведены итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». В Хмельницком профессиональной наградой отмечена девелоперская компания «Артхаус Груп».
Девелоперская компания полного цикла "Артхаус Груп" уже не первый год успешно реализует строительные проекты , начиная с разработки концепций и заканчивая профессиональным управлением построенными объектами. Застройщик использует современные технологии проектирования и строительства недвижимости, а так же оптимизирует бизнес-процессы на стадии управления строительными проектами. На счету компании уже несколько построенных жилых комплексов и таунхаусов в различных областях Украины.
Жилые комплексы ДК "Артхаус Груп" отличаются уникальной архитектурной стилистикой, комфортными решениями в планировках квартир, качественными проверенными материалами и высоким уровнем благоустройства:
ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область, г. Южное) – комплекс закрытого типа, расположен рядом с морем, интегрирован у развитую городскую инфраструктуру, оснащен всем необходимым для активного отдыха и комфортной жизни;
ЖК "Олимп" (г. Житомир) -- новый комплекс бизнес-класса расположен рядом с центром города и отличается наличием не только жилых, но и коммерческих помещений, современным дизайном, удобной транспортной развязкой;
ЖК "Вильский"(г. Житомир) -- современный комплекс комфорт-класса возводится с использованием современных энергоэффективных технологий и сертифицированных материалов, отличается доступными ценами и рассрочкой застройщика при покупке жилья.
По итогам отбора ДК "Артхаус Груп" (г. Хмельницкий) награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт».
Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает и выбирает лучшие объекты, компании, бренды, проекты. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций.
Основными критериями отбора являются:
• репутация компании н в профессиональном сообществе,
• инновации, технические и технологические нововведения,
• выполнение обязательств перед клиентами,
• новые программы, продукты, объекты,
• качество сервиса и работ.
Среди награжденных в 2019 году региональных новостроек КД «Корона Ренессанса» (Запорожье), IT-мануфактура (Харьков), ЖК «Golden House» (Винница), ЖК "Днепровская Ривьера" (Кременчук), ЖК «Премиум Парк» (Житомир), Парус Smart (Львов) и другие.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
.

Похожие пресс-релизы