pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1С:УНФ - новое в версии

Интеграция с сервисами массовых рассылок, CRM для услуг, настраиваемая структура каталога товаров для сайта, параметрические спецификации в производстве, новые инструменты для финансового планирования и анализа бизнеса.

Фирма "1С" и компания 1С:Апрель Софт извещают пользователей и партнеров о выпуске версии 1.6.19 конфигурации 1С:Управление нашей фирмой (1С:УНФ) - комплексного готового решения для автоматизации торговых, сервисных и производственных компаний малого бизнеса.

Версия 1.6.19 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:

Развитие CRM

Интеграция с популярными сервисами массовых рассылок SendPulse и UniSender для запуска эффективных рекламных и информационных рассылок.

CRM для услуг

Теперь у клиентов всегда под рукой удобные способы онлайн-записи на услуги: через сайт, мобильное приложение или мессенджер. При записи на услуги клиенты могут самостоятельно выбрать удобное время с учетом загрузки мастера и в одно нажатие записаться на услуги. Информация о записи будет автоматически передана в 1С:УНФ. Не пропустить запись на услугу и оставить отзыв об оказанной услуге клиенту поможет ассистент управления фирмой Даша - она напишет письмо или отправит SMS.

Торговым компаниям

Список номенклатуры стал универсальным рабочим местом менеджера.
В этом списке видна вся информация о товарах: изображения, остатки, резервы, аналоги и сопутствующие товары. Данные о товарах и команды для работы с ними собраны в едином окне, это поможет менеджерам быстрее обрабатывать запросы клиентов.

Интернет-магазинам

Появилась возможность настроить уникальную структуру каталога товаров на сайте, отличную от справочника товаров в "1С:Предприятии". Новая настройка поможет синхронизировать каталоги товаров 1С:УНФ и интернет-магазина c сохранением уникальной структуры каждого из них. Это позволит сделать работу с товарами одинаково удобной и для покупателей на сайте, и для менеджеров в учетной системе.

Розничным компаниям

В рабочем месте кассира и документах появилась возможность просмотра чека перед пробитием. При совмещении различных режимов налогообложения можно настроить автоматическое разбиение одного чека на несколько чеков по режимам налогообложения.

Производственным компаниям

Реализовано динамическое создание спецификаций на основании параметров изделия. Больше не нужно создавать вручную сотни вариантов спецификаций для изделий разных размеров, материалов и конструктивных особенностей.

Компаниям любых сфер деятельности

Оценить рентабельность бизнеса и управлять его развитием стало проще благодаря новым инструментам финансового планирования и анализа. Настраиваемые показатели бизнеса позволят подготовить план развития компании и сформировать структуру финансовых отчетов, идеально подходящие для данного бизнеса.

Индивидуальным предпринимателям.

Задачи по отчетности можно делегировать ассистенту управления нашей фирмой. Даша рассчитает налоги, сформирует налоговую отчетность для ИП и напомнит о том, что подошло время уплаты налога или сдачи отчетности.

Мобильный клиент

Добавлена возможность оценить приложение "1С:УНФ в облаке в процессе работы, без перехода в AppStore или Google Play. Также появилась форма обратной связи, с помощью которой пользователи смогут быстро связаться с разработчиками решения, оставить отзыв и пожелание по развитию. Приложение "1С:УНФ в облаке" доступно для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

1С:Управление нашей фирмой - это решение, которое в комплексе решает все задачи малого бизнеса. Вести учет и управление в 1С:УНФ удобно и эффективно, а начать работать можно уже в день установки. Закажите бесплатную демонстрацию программы сегодня, в комментарии укажите удобное время и дату. Наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время для того, чтобы уточнить детали.

www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы