pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты пилотного проекта «Быстрый лизинг» от VAB Лизинг

15 февраля 2008г. компания VAB Лизинг (www.vableasing.com.ua) подвела итоги пилотного проекта по продукту «Быстрый лизинг», запущенного в ноябре 2007 года.
«Из всех имеющихся продуктов VAB Лизинг «Быстрый лизинг» показал самую высокую динамику роста. Несмотря на то, что он был запущен лишь в ноябре 2007 года, к февралю ему удалось занять в портфеле компании порядка 15% в сегменте легковых автомобилей», - говорит Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.
«Быстрый лизинг» предусматривает упрощенную процедуру оформления, по которой нет необходимости предоставлять какие-либо финансовые документы, как частным, так и юридическими лицами.
Поскольку партнеры пилотного проекта подтвердили его высокую востребованность, с февраля 2008 года «Быстрый лизинг» включен в перечень постоянных предложений VAB Лизинг.

СПРАВКА:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group.
VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.
Уставный фонд VAB Лизинг составляет 22 725 000 грн.

Похожие пресс-релизы