pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» открыла Северное региональное управление продаж и филиал в г. Черновцы

С 1 марта 2008 года официально начало свою работу Северное региональное управление продаж ЗАО «СК «Оранта-Жизнь», головной офис которого находится в г. Чернигов. Этот шаг был предпринят руководством компании в соответствии со стратегической целью активного развития собственной агентской сети, которая была утверждена акционерами компании в бизнес-плане на ближайшие 5 лет. Управление в г. Чернигов будет координировать работу агентов ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» в северном регионе. Кроме того, 1 марта открылся филиал компании в г. Черновцы. Теперь жители этого города смогут обращаться за консультацией к специалистам компании непосредственно в своем городе.
Напомним, что до конца 2008 года ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» запустит в работу 6 региональных управлений продаж и около 18 филиалов в крупнейших городах и областных центрах Украины.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы