pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее обновление депозитного ряда в Банке «АРМА»

Весеннее обновление депозитного ряда в Банке «АРМА»

Весной все расцветает и обновляется. Обновился и депозитный ряд в банке «АРМА». Теперь Клиенту стало гораздо удобнее ориентироваться в представленных банковских продуктах. Вы легко выберете именно тот тип вклада, который принесет максимальный доход: «Стандарт», «Капитал» или «Комфортный» как в национальной валюте, так и в долларах, и Евро.
Наиболее привычный для всех тип вклада, «Стандарт», предоставляет вам большое количество вариантов для выбора как по срокам, так и по процентным ставкам. Открыв вклад «Стандарт», вы можете разместить средства на срок от одного месяца до полутора лет. В результате вы получите до 17% чистого дохода.
Вклад «Капитал» отличается от «Стандарта» тем, что открывает возможность пополнять сумму депозита без ограничений. Таким образом, вы можете накапливать средства на депозитном счете и получить в конце срока вклада значительно возросшую сумму.
Если в данный момент вы не можете определиться с тем, на какой срок вложить деньги, или предполагаете, что определенная сумма может понадобиться вам в ближайшее время, то удобнее всего будет открыть вклад «Комфортный». Воспользовавшись этим типом депозита, вы получаете полную мобильность в использовании денежных средств и можете пополнять счет без ограничений, а также снимать часть вклада в любое удобное для вас время.
Более подробно с депозитными ставками и условиями вы можете ознакомиться, открыв ссылку http://www.arma-bank.com.ua/docs/8/ или обратившись по телефону нформационно-справочной службы 251-11-51.
Выбирайте лучшее для себя.
Справка.

Банк образован в мае 2003 года (Общество с ограниченной ответственностью) и зарегистрирован Национальным банком Украины 14 октября 2003 года, регистрационный №287. Коммерческий банк ”АРМА” является действительным членом Ассоциации Украинских Банков (АУБ), Украинского кредитно-банковского союза (Киевского банковского союза), Ассоциации Ювелиров Украины, Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП), участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, профессиональным участником фондового рынка – членом Ассоциации «Первая фондовая торговая система» (ПФТС). Банк "АРМА" постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге участников Фондовой биржи ПФТС, по годовым рейтингам (2007) Банк занял 9 место. Банк "АРМА" включен в систему рефинансирования Государственного Ипотечного Учреждения. По данным рейтинга АУБ за 2007 год Банк поднялся на 12 позиций по показателям активов.

Финансовые показатели банка «АРМА» на 01.03.2008:

Чистые активы составляют — 626 426 926,51 грн.
Капитал — 84 979 566,19 грн.
Кредитно-инвестиционный портфель — 402 034 223,31 грн.
Депозиты физических лиц — 207 823 180,56 грн.
Депозиты юридических лиц — 93 395 133,08 грн.
Финансовый результат банка составил — 1 077 902,41 грн.
Пресс-служба
044-251-1151
[email protected]
www.arma-bank.сom.ua

Похожие пресс-релизы