pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итальянский топ-менеджер возглавит российскую сеть мебельных салонов

1 марта 2008 года холдинг «КМ-Союз» и один из ведущих топ-менеджеров на мебельном рынке Италии, сеньор Джузеппе Секко, подписали контракт о вступлении сеньора Секко в должность директора сети салонов «Мебель КМ» в России.

Комментируя соглашение, президент холдинга Евгений Каракушьян отметил высочайший уровень профессионализма нового управленца и его огромный опыт и связи в европейском мебельном бизнесе. «То, что сеньор Секко принял предложение, я считаю большой удачей. Богатый опыт Джузеппе Секко в управлении крупными европейскими сетевыми операторами позволит нам ускорить темпы расширения сети «Мебель КМ» не только в ЮФО, но и в других российских регионах. Мы рассчитываем, что с его помощью внедрим европейские стандарты управления и оптимизируем наши бизнес-процессы».

Кроме реализации стратегии по расширению сети «Мебель КМ» в задачи сеньора Секко входит внесение качественных изменений в работу компании. В частности, внедрение новых принципов формирования ассортимента. Это означает, что самые последние новинки ведущих мебельных фабрик будут попадать в салоны «Мебель КМ» сразу после мировых мебельных выставок. Благодаря своим обширным контактам с крупнейшими итальянскими поставщиками Джузеппе Секко сможет пересмотреть условия поставок, оптимизировать контрактные финансовые условия. Это, в свою очередь, позволит салонам сети «Мебель КМ» предложить потребителям самые выгодные цены на высококачественную итальянскую мебель.

В ближайшее время сеньор Джузеппе Секко совместно с топ-менеджментом сети «Мебель КМ» займется анализом рыночной ситуации, а также детальной проработкой бизнес-процессов компании. Под его руководством будут разработаны и внедрены новые стандарты управления, формирования ассортимента и сервиса.

Контакты:
Юлия Федорова, менеджер отдела маркетинга «Мебель КМ»
тел. +79061832211; e-mail: [email protected].

Джузеппе Секко

Биографическая справка

Джузеппе Секко родился 21 июня 1939 года в городе Порденоне в провинции Удинэ (Udine).

Вся профессиональная жизнь нового топ-менеджера сети салонов «Мебель КМ» связана с мебелью. Секко учился в Университете, на факультете экономики и коммерции в Венеции. Для того чтобы обеспечить обучение, синьор Секко устроился рядовым рабочим на фабрику «Snaidero» по изготовлению мебели в провинции Удинэ, а уже через несколько лет (60-70е гг.) он стал руководить процессом внутренних продаж фабрики.
В 70-е годы стал активно заниматься экспортом мебели на европейский рынок.

С начала 80-х годов возглавлял студию интерьерного дизайна, которая являлась постоянным участником международных профессиональных выставок.

С начала 90-х (около 3-х лет) работал директором по продажам сети мебельных салонов LIОNE в Канаде, с центральным офисом в г.Торонто. Затем представлял интересы объединения итальянских мебельных фабрик в ряде европейских стран.

С 1993 года по настоящее время синьор Секко участвует в создании и развитии франчайзинговых сетей, в создании эксклюзивных мебельных студий в европейских странах: Австрии, Чехии, Германии, Словакии, Венгрии.
А также синьор Секко был одним из первых, кто начал выходить на рынок Восточной Европы, в том числе и России.

Увлечения, хобби: театр, музыка и путешествия.
Любимый стиль в интерьере: классический.

Цитата: «Россия – это обширный рынок с огромными возможностями для реализации профессиональных амбиций».

Информационная справка

Сеть салонов «Мебель-КМ» входит в состав холдинга «КМ-Союз». Мебельное направление функционирует с 1995 года в Ростове, Таганроге и Краснодаре. Основной вид деятельности – продажа итальянской мебели для дома и офиса.

Основные конкурентные преимущества – прямые контакты с ведущими итальянскими производителями и значительная площадь мебельной экспозиции.

Визитная карточка всех салонов - готовые интерьерные решения. Это не простая выставка мебели, а законченные решения оформления интерьера для каждого члена семьи и всего дома в едином стиле, включая дополнительные аксессуары. С 2008 года в краснодарских салонах сети на постоянной основе работает известный молодой декоратор Анна Сергунова. В ее задачи помимо оформления и декорирования экспозиций входит консультирование клиентов.

В Краснодаре компания «Мебель КМ» представлена двумя салонами (на ул. Красноармейской и пр-де Ломоносова). Общая площадь мебельной экспозиции в Краснодаре составляет 2,1 тыс. кв. м. Генеральный директор сети «Мебель КМ» в Краснодаре - Галина Бородаева.

С марта 2008 года «Мебель КМ» открыла в Краснодаре новое направление. Это оптовая и розничная продажа офисной мебели, а также мебели для баров и ресторанов.

_______________________________________________________________
Холдинг «КМ-Союз» образован в 1991 году. Первое направление деятельности - торговля офисной техникой. Сегодня в состав холдинга входят: «Офисный мир КМ» - продажа офисной техники и сервисное обслуживание в ЮФО; «Мебель КМ» - продажа итальянской мебели; «КМ-логистика» - транспортные услуги по России и за рубежом, а также аренда складских помещений; «КМ-охрана» - охранное агентство.

Президент холдинга «КМ-Союз» и основатель компании – Каракушьян Евгений Лазаревич

Контакты:
PR-агентство Авангард-Consulting
Ольга Сорокина, управляющий партнер
+7-861-274-60-82

Похожие пресс-релизы