pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московская региональная дирекция ОСАО «Россия» досрочно выполнила план 1 квартала 2008 года

Филиал «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» досрочно перевыполнил бюджетный план по сборам страховых премий на первый квартал 2008 года, составивший 204,8 млн. рублей. По состоянию на 17 марта 2008 года фактические показатели по совокупному объему сборов премии составили более 224 млн. рублей. Таким образом, процент выполнения плана составил 109,8%.
Основным видом страхования в портфеле Дирекции стало КАСКО, сумма сборов по которому превысила 199,5 млн. рублей, что составляет 88,7% от общего объема сборов. Сборы по ОСАГО составили 22 млн. рублей – 9,8% страхового портфеля. Активно развивались страхование имущества и ответственности, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, а также страхование выезжающих за рубеж.
«Досрочное выполнение плана первого квартала – результат целенаправленных усилий всего коллектива Московской региональной дирекции. Позитивные показатели начала года – хороший стимул для продолжения столь же успешной работы на протяжении оставшихся девяти месяцев», – комментирует заместитель генерального директора, руководитель филиала «Московская региональная дирекция» ОСАО «Россия» Наталия Ведмедь.

Похожие пресс-релизы