pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Portmone.com совместно с UniCredit Bank внедрили новый сервис для своих клиентов.

Клиенты UniСredit Bank могут на сайте UniСredit Bank оплатить коммунальные услуги, мобильную связь, стационарную связь, кабельное ТВ с помощью платежных карт UniCredit Bank.

Отличительной особенностью данного сервиса является то, что при оплате платежными картами UniCredit Bank клиент не несет никаких дополнительных расходов – у клиентов нет ни абонплаты, ни комиссий с платежа.

Предоставление услуг наивысшего качества является главным обязательством UniCredit Bank перед своими клиентами. UniCredit Bank уделяет большое внимание изучению потребностей и ожиданий клиентов. Данный сервис доступен в любое время суток, с любой точки мира. Внедрения новой услуги, позволит клиентам сэкономить свое время и силы.

Данный сервис является абсолютно безопасным, поскольку платежи проходят через систему Portmone.com, которая имеет огромный опыт в предоставлении данного вида услуг. Portmone.com первая в Украине компания, прошедшая аудит безопасности на соответствие стандарту PCI DSS

Похожие пресс-релизы