pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карта недели - Visa Classic Газпромбанк

Картой недели (21-28.04.08) CREDCARD выбрал VISA Classic Газпромбанк. С 21 апреля банк проводит традиционную акцию «Твоя карта - твоя удача. Подари себе покупку!» В рамках акции можно вернуть себе деньги при оплате по карте и повысить ее категорию.

В течение месяца клиенты-держатели карт получат возможность вернуть средства, потраченные на покупки. Для участия в акции клиентам необходимо оплачивать приобретаемые товары и услуги с помощью карт Газпромбанка. При этом три раза в неделю будет проводиться розыгрыш транзакций, и по каждой выигрышной средства будут возвращены на карточный счет.

Наиболее активным участникам карты бесплатно заменены на карты более высокой категории. Держателям карт VISA Classic для замены на карты категории Gold необходимо совершить операции безналичной оплаты на общую сумму более 10 тыс. рублей.

*****

CEDCARD – ведущий информационный ресурс по пластиковым картам в России – еженедельно определяет «Карту недели» с 2002 года.

www.credcard.ru/weekcard.html
www.credcard.ru

Похожие пресс-релизы