pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Автокредит плюс" приняла участие в выставке "Автокредитование, Автострахование 2008"

Компания «Автокредит плюс» приняла участие в выставке, которая проходила с 19 по 20 апреля 2008 года в городе Киеве на территории городского авторынка «Центральный» это была первая специализированная выставка «Автокредитование и Автострахование 2008» в рамках общего проекта компании «UA Management» и городсокого Авторынка «Центральный» — «AUTO.UA».
Тематики «Автокредитование» и «Автострахование» обьединены временем и местом проведения с целью возникновения наиболее полного представления спектра услуг банковского кредитного и страхового рынков.
На выставке были представлено более 20 участников, среди которых компания «Автокредит плюс» представила всем посетителям выставки свои услуги автокредитования. Посетители смогли увидеть доступность автокредитов , наши сотрудники помогли всем желающим разобраться во всех тонкостях различных кредитных продуктов и предложить оптимальный вариант для каждого. Любой желающий мог получить распечатку платежей по возможному кредиту, указав стоимость выбранной модели машины, при этом можно было регулировать срок кредитования, размер взноса, или вообще выбрать кредит с 0% взносом.
«Автокредит плюс» 2 года назад вывела на рынок автокредитования новые кредитные продукты, и рынок этих услуг пополнился доступными, быстрыми и понятными для потребителя автокредитами. Компания дает возможность оформить кредит людям, которые не смогли предоставить справку о доходах, которые не успели собрать нужную сумму на первый взнос, размер которого достаточно велик.
Более того, при разработке наших кредитных продуктов, мы учли, что при покупке автомобиля, покупатель несет большую материальную нагрузку на оформление машины в МРЕО, на ее страховку. Чтобы помочь покупателю справится с этими большими тратами, в сумму кредита можно, по желанию клиента, закладывать сумму на страхования автомобиля. Что позволило покупателю четко спрогнозировать свои затраты и сделать покупку автомобиля доступной и купить автомобиль вы можете прямо сегодня. На сегодняшний день компания «Автокредит плюс» с гордостью сообщает, что число наших клиентов составило более 10 000. Благодарные клиенты приводят к нам друзей, родственников и просто знакомых. Не даром девизом наших продавцов консультантов стало выражение: «К нам придешь, от нас уедешь!»
Мы сотрудничаем с лучшими автосалонами по всей территории Украины. Компания «Автокредит плюс» хочет выразить благодарность всем партнерским автосалонам и и благодаря Вам, наша компания нашла своих благодарных клиентов. Хотелось выразить большое желание и уверенность в плодотворном сотрудничестве еще многие годы. Пусть ваши и наши клиенты делая такое большое приобретение, как покупка автомобиля, получили максимум сервиса и удовольствия от покупки. Более подробную информацию о компании и ее услугах можно получить по тел 8 800 505 33 90, или найти на сайте www.autokredit.in.ua

Похожие пресс-релизы