pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО КБ «Ипобанк» награжден орденом «Содружество»

10 июня 2008 года в г. Москва, на торжественном приеме, организованном Международным конгрессом промышленников и предпринимателей, в рамках имиджевой программы «Лидеры 21 столетия», ОАО КБ «Ипобанк» (Украина), за весомый вклад в возрождение экономики, развитие интеграции в Евразийском экономическом пространстве, был награжден орденом «Содружество» второй степени.
Олег Николаевич Дрожжин, Глава Правления ОАО КБ «Ипобанк», отметил: «Мне очень приятно, что сложная, но плодотворная работа нашей команды была высоко оценена профессионалами на международном уровне. Это подтверждает правильность выбранной нами стратегии, и дает стимул на достижение новых результатов в дальнейшем».
Международная имиджевая программа «Лидеры 21 столетия» проводится в двадцати восьми странах евроазиатского региона и поддерживается влиятельными международными организациями: Европейской Ассамблеей бизнеса (Оксфорд, Великобритания), Европейским центром исследования рынка (Бельгия), фондом «Europe» и Академией спорта (Германия), Международным конгрессом промышленников и предпринимателей (Россия), Ассамблеей деловых кругов (Украина) и др.

Справка.
ОАО КБ «Ипобанк» был основан 10 августа 2006 года.
В состав акционеров Банка входят 11 юридических и 5 физических лиц. Юридические лица владеют 99, 81% акций, остальными владеют физические лица, граждане Украины и США.
По итогам 2007 года, согласно рейтинга журнала «Эксперт», ОАО КБ «Ипобанк» занимает 56 место в рейтинге надежности украинских банков. По состоянию на 1 мая 2008 года объем чистых активов «Ипобанка» составил 1,3 млрд. грн, кредитный портфель - 903 млн. грн.

ОАО КБ «Ипобанк» - полноправный член платежных систем VISA и УкрКарт, а также Фонда гарантирования вкладов физических лиц и всемирной сети межбанковской связи SWIFT. Центральный офис находится в г. Киеве. В стратегических планах банка в 2008-2010 годах – расширение сети отделений Банка, и развитие высокотехнологических каналов продаж
банковских продуктов и услуг.

Пресс - служба ОАО КБ «Ипобанк»
Контакты:
тел.: + 38 044 394-53-14
GSM: +38 068 595-35-20
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы