pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укрсиббанк отпраздновал свое восемнадцатилетние, перевоплотив своих сотрудников в пиратов!

21 июня территория Труханова острова была оккупирована лихачами с бушующих морей, которые отчаянно следовали по шагам Билли Бонса в поисках спрятанных сокровищ. Задействовав всю силу ума и тела, клад удалось добыть. Вот только вместо золота и бриллиантов там оказались бочонки с пивом. Да и пираты оказались не чистокровными. За масками отчаянных ловкачей оказались сотрудники банка и преданы они были не морям, а вот уже как 18 лет Укрсиббанку.

Накануне торжества каждый сотрудник получил приглашение от «предводителя пиратской банды» о том, что без их помощи не будет найден клад, и все работники просто обязаны прибыть на остров к десяти часам утра. 600 прибывших пиратов были сразу разделены на 10 команд и с помощью искусных инструкторов – пиратов через лес отправились к главной базе. Главной целью было выкупить кусочки карты, которые указывают на местонахождение клада. Но для того, чтоб раздобыть те самые кусочки, всем собравшимся предстояло пройти множество испытаний и разгадать уйму загадок.

Среди конкурсов были прохождения лабиринтов с завязанными глазами, лазания через паутину, стрельба из рогаток по шарикам, плавание за шарами, поиск спичек в горе пепла, пляжные лыжи, пиратский волейбол. Каждая из местностей конкурса находилась под тщательным надзором аниматоров, которые зажигали и подбадривали участников.

В перерыве между активностями, гости отдыхали, обсуждали пройденные испытания, купались в бассейне, танцевали. Никто не остался без приятных впечатлений и подарков, так как на базу прибыли 2 пирата - ведущих в образах Джека Воробья и Черного Пса. Они то и развлекали публику своими веселыми шутками и интересными конкурсами. Периодически на сцене выступал балет с прекрасными номерами в пиратском стиле.

В итоге, по завершению всех препятствий, карта была куплена, команды отправились на поиски долгожданных сокровищ, и когда вместо золота с бриллиантами были найдены бочонки с пивом, радости не было предела.

По словам директора коммуникационной группы Bright Business Group Чигаркиной Ксении – «Такие мероприятия важны не только для чтения традиций компании, но и для сплочения коллектива, взаимодействия сотрудников и как результат, совершенствования корпоративной культуры». И в этих словах глаголет истина, так как на протяжении всего мероприятия участники каждой из команд поддерживали друг друга, помогали достигнуть лучших результатов. Их направляли инструктора, а они общими усилиями достигали результатов. В бизнесе ситуация абсолютна симметрична. Руководитель направляет, подчиненные взаимодействуют – процесс идет. Главное уметь искусно сохранять это взаимодействие.

Итак, праздник закончился победой всех десяти команд, пивной клад был найден, вверху развивался победоносный флаг Укрсиббанка. День рождения удался.

Похожие пресс-релизы