pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО СК «Оранта-Жизнь» - 11 лет на рынке Украины

Сегодня, 26 мая 2009 года, компания «Оранта-Жизнь» отмечает 11-летие своей деятельности на страховом рынке Украины. На протяжении всего срока своего существования Компания стремилась предоставлять своим клиентам услуги самого высокого качества, совершенствовать свою продуктовую линейку, повышать уровень обслуживания. Одним из основополагающих принципов стратегического планирования было и остается достижение лидерства по ключевым параметрам: корпоративной культуре, продуктам, рекрутингу и обучению, обслуживанию агентов и клиентов, технологии бизнес-процессов и IT.
Прошлый год стал новым этапом в истории Компании. Одним из основных достижений стало построение в достаточно короткие сроки собственной агентской и представительской сети практически с нуля. На сегодняшний день представительства компании есть во всех регионах Украины. На территории страны успешно действуют 5 региональных Дирекций, 24 Управления и 4 удаленных отдела продаж, а агентская сеть насчитывает более 1200 агентов. В СК «Оранта-Жизнь» был организован Тренинг-центр, основной задачей которого является обучение и повышение квалификации агентов. В планах этого подразделения на 2009 год – проведение ряда мероприятий, направленных на качественное развитие собственной агентской сети. Среди них проведение тренинг-цикла ЗОНТиК (Знание, Опыт, Навыки, Творчество и Качество) для всех активных агентов, а также организация «Клуба профессионального роста страховых агентов» для обмена опытом между специалистами страхового дела.
Кроме собственной агентской сети компания «Оранта-Жизнь» развивает все возможные каналы дистрибуции, включая сотрудничество со страховыми посредниками, банковское страхование, продажи через Интернет и альтернативные каналы.
«Оранта-Жизнь» выиграла ряд тендеров по страхованию жизни клиентов крупнейших украинских банков. В прошлом году компания стала первой и пока единственной в Украине, которая ввела в работу автоматизированную систему продаж Web-интерфейс. Эта система позволяет менеджерам банков выписывать полисы страхования жизни на местах без участия страховой компании.
СК «Оранта-Жизнь» стала первой компанией на рынке Украины, внедрившей интегрированную комплексную учетную систему INSIS (разработка компании Fadata, Болгария). Эта программа позволяет вести автоматизированный учет всех бизнес-процессов по страхованию жизни.
Важно отметить, что в 2008 году СК «Оранта-Жизнь» качественно и в короткие сроки провела ребрендинг, разработала и внедрила более 10 новых страховых программ, среди которых продукты рискового и накопительного страхования, страхования детей и долгожителей, а также универсальная программа-конструктор «Максимум», которая позволяет учесть все возможные пожелания клиентов. Результатом слаженной работы Компании стал десятикратный рост количества собранных премий в 2008 году по сравнению с предыдущим и вхождение СК «Оранта-Жизнь» в ТОП-10 компаний по страхованию жизни по количеству премий первого года.
В 2009 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, компания «Оранта-Жизнь» продолжает успешно работать и выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами и партнерами. Компания разработала и внедрила ряд возможностей, которые позволяют снизить финансовое давление на ее клиентов. Например, клиент Компании может без особых трудностей перевести свой валютный договор в гривневый либо оформить отсрочку платежа, если его финансовое положение не позволяет вносить платежи по договору в прежнем объеме. В ближайшем будущем специалисты «Оранта-Жизнь» планируют запуск нового продукта, идеей которого будет качественное пенсионное обеспечение граждан Украины.
Компания «Оранта-Жизнь», показав свою надежность и стабильность на протяжении 11 лет своей деятельности, планирует работать, развиваться и занимать лидерские позиции на страховом рынке Украины еще долгие годы. Мы хотим от всей души поблагодарить наших клиентов и партнеров за доверие, поддержку и сотрудничество! Мы уверены, «Будущее будет лучше!» и хотим подарить эту уверенность Вам!

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №429614 от 14 августа 2008 года. В своей работе компания «Оранта-Жизнь» придерживается западной системы управления рисками. Ее партнерами по перестрахованию являются общепризнанные мировые лидеры, Munich Re и Gen Re, отмеченные самыми высокими рейтингами надежности. Опыт ведущих мировых специалистов используется во всех сферах деятельности Компании.

Похожие пресс-релизы