pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НАСТА» поздравила с днем рождения автоклуб Hyundai

Страховая компания «НАСТА» выступила партнером празднования дня рождения Всеукраинского автоклуба Hyundai.
В середине мая 2009 года сообщество любителей автомобилей Hyundai отпраздновало третий день рождения. Торжества прошли в живописном месте неподалеку от Киева. Около сотни членов автоклуба с семьями собрались в сосновом лесу на берегу Киевского моря, чтобы весело провести время в компании единомышленников.
В программе празднования было много поздравлений и теплых слов, игр и конкурсов. Члены автоклуба и их близкие получили множество сувениров и призов от организаторов и партнеров праздника. А в конце дня взоры гостей порадовал красочный фейерверк.
Страховая компания «НАСТА», которая выступила партнером торжественного слета владельцев автомобилей Hyundai, также поздравила именинника.
«СК «НАСТА» с огромным удовольствием поздравляет Всеукраинский автоклуб Hyundai с днем рождения и желает ему всего наилучшего, — говорит Олег Катерняк, заместитель директора по продажам СК «НАСТА». — Сотрудничество с автоклубом Hyundai и другими объединениями автомобилистов очень важно для нашей компании. Возможность получить комментарии «из первых уст», непосредственно услышать мнение потребителей о качестве наших услуг стимулирует улучшать наши страховые продукты и сервис в целом».

Похожие пресс-релизы