pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BMW Group Russia и CARCADE Лизинг продлили соглашение о сотрудничестве на 2009 год

Компания BMW Group Russia и CARCADE Лизинг продлили соглашение о поставке легковых автомобилей марки BMW на 2009 год. Подписанный документ свидетельствует об успешном опыте партнерских отношений, которые импортер автомобилей и лизинговая компания планируют продолжить и укрепить в будущем.
В результате достигнутого соглашения клиенты компании CARCADE – предприятия малого и среднего бизнеса – смогут приобретать автомобили марки BMW в лизинг на гибких и выгодных условиях, в том числе и по программе «Всегда актуальный ноль», в рамках которой действует нулевое удорожание, когда сумма всех лизинговых платежей равна стоимости автомобиля в автосалоне.
Оба партнера придерживаются одного и того же мнения: подписание и продление подобных соглашений повышает доступность приобретения автомобилей марки BMW небольшими российскими компаниями и частными предпринимателями и обеспечивает качественную платформу для дальнейшего развития совместных проектов, интересных, в первую очередь, лизингополучателям.

Более подробную информацию о приобретении автомобилей BMW в лизинг всегда можно получить у официальных дилеров марки BMW, а также во всех офисах продаж компании CARCADE.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

Похожие пресс-релизы