pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VAB Банк предлагает своим клиентам новый тарифный пакет на расчетно-кассовое обслуживание - «Безлимитный»

1 июля текущего года VAB Банком был разработан и запущен в работу новый тарифный пакет на расчетно-кассовое обслуживание – «Безлимитный». Данным предложением могут воспользоваться юридические лица и физические лица-субъекты предпринимательской деятельности, которые подключены к системе «Клиент-банк».
Плата за использование пакета списывается с текущего счета клиента и является фиксированной величиной, независимо от объемов и количества проводимых операций. В стоимость пакета входят следующие услуги: открытие текущего счета; переоформление счета; замена карт с примерами подписей; внешние и внутренние перечисления безналичных средств; установка и настройка программного обеспечения «Клиент-Банк».
Юрий Климов, заместитель Председателя Правления VAB Банка по корпоративному бизнесу, отметил: «Разрабатывая наши продукты, мы стремимся создать наиболее благоприятные условия для клиентов, максимально учитывая их потребности. Абонентская плата за использование тарифного пакета взимается только в случае проведения клиентом каких-либо операций по счету. Стоит также отметить, что клиент имеет возможность перевести уже существующий текущий счет в VAB банке на условия пакета «Безлимитный» без комиссии и переоформления договора».

Похожие пресс-релизы