pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» наградила страховых агентов — победителей акции

НАСК «Оранта» подвела итоги акции по заключению договоров страхования зданий, домашнего имущества, квартир, а также ответственности граждан и определила страховых агентов-победителей, которые заключили наибольшее количество договоров. Лучшими страховыми агентами по итогам акции признаны Луговая Светлана Николаевна (Артемовский отдел Донецкой областной дирекции), Свечкарь Наталия Николаевна (Дергачевское районное отделение Харьковской областной дирекции), Ситник Анатолий Григорьевич (Смелянское районное отделение Черкасской областной дирекции), Циммерман Татьяна Борисовна (Городищенское районное отделение Черкасской областной дирекции).
С целью обобщения опыта лучших страховых агентов 10 июля состоялась встреча, в ходе которой в неформальной обстановке коллеги обменялись опытом, остановились на особенностях деятельности в разных областях Украины.
На встрече с победителями акции присутствовали Председатель Правления НАСК «Оранта» Елена Болотова, заместитель Председателя Правления Вячеслав Грабина, Директор Департамента организации продаж Игорь Грузкой, заместитель Директора Департамента — начальник Управления организации розничных продаж Марина Никифорова.
Елена Викторовна Болотова, поздравляя агентов с победой в акции, отметила, насколько важен для Компании их труд и их успех, ведь в конечном итоге из успеха каждого из них складывается общий успех Компании. С особой теплотой к победителям акции обратилась Марина Викторовна Никифорова, знающая не понаслышке, с какими трудностями и проблемами сталкиваются агенты в своей работе, как нелегок их труд.
Итогом встречи стало вручение призов победителям. Все они получили в подарок скутеры, которые так необходимы им для работы в сельской местности.

Похожие пресс-релизы