pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИНБАНК поздравляет победителей акции "Высокий доход на два года вперед!"

БИНБАНК поздравляет победителей акции "Высокий доход на два года вперед!"
В понедельник, 20 июля 2009 года БИНБАНК провел очередной розыгрыш призов в рамках акции "Высокий доход на два года вперед".
В итоге были определены 11 победителей. Главный приз, в размере 50 000 рублей, получит вкладчик из Ярославля, остальные 10 призов (каждый по 20 000 рублей), "поедут" к победителям розыгрыша в Екатеринбург, Н. Новгород, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск и один останется в Москве.
Напомним, что общий призовой фонд данной акции превышает 3 миллиона рублей. Из них 1 миллион 750 тысяч рублей уже переданы вкладчикам в качестве денежных призов. Счастливыми обладателями денежных призов могут стать вкладчики Банка, открывшие в период с 15 октября 2007 года по 29 февраля 2008 года в любом офисе Банка один или несколько вкладов "Доходный" и/или "Накопительный" и/или "Доходный-VIP" на срок от 1,5 до 3-х лет и не расторгнувшие их к моменту проведения очередного розыгрыша призов.

Похожие пресс-релизы