pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доверительное управление активами предприятия с компанией «Нева-Фин».

Брокерская компания «Нева-Фин», с 25 июля 2009 года предлагает своим клиентам новую услугу «доверительное управление активами».
Компания «Нева-Фин» обладает лицензией ФСФР направленная на получение дохода от инвестиций на российском фондовом рынке для частных и корпоративных клиентов. Для оформления новой услуги с компанией «Нева-Фин» необходимо заключить договор доверительного управления, на основании которого клиенту открывается индивидуальный счет доверительного управления. Срок инвестиций – от 1 года. Клиент в свою очередь должен предоставить компании на срок, прописанный в договоре, имущество (денежные средства и/или ценные бумаги) в доверительное управление.
«В течение срока действия договора клиент вправе получить полный или частичный возврат денежных средств и ценных бумаг, а также дополнительно передавать в доверительное управление денежные средства и ценные бумаги. Для клиентов, имеющих временно свободные активы, но не имеющие опыта и времени проведения подобных операций, данная услуга станет наиболее актуальной», - комментирует руководитель компании «Нева-Фин» Суколенова Т.
В настоящий момент брокерская компания «Нева-Фин» предлагает 3 варианта традиционных портфеля.
1. Консервативный портфель. Предполагает рублёвые государственные облигации /муниципальные и субфедеральные облигации/ корпоративные облигации. Прогнозируемая доходность: 15 - 18 % годовых в рублях. Возможные риски достаточно низкие.
2. Сбалансированный портфель. Облигации РФ и субъектов РФ, номинированные в рублях/облигации российских компаний/ векселя российских компаний/ акции российских компаний. Прогнозируемая доходность: 20 - 25 % годовых в рублях. Риск – средний.
3. Высокодоходный портфель включает акции российских компаний/ облигации российских компаний. Прогнозируемая доходность: 35 - 40 % годовых в рублях. Однако обладает высоким риском.
Компания также предлагает инвесторам при желании совместную разработку индивидуальной инвестиционной стратегии, обговариваемую персонально при заключении договора. Отчетный период – 1 раз в квартал, не зависимо от выбранного варианта стратегии.
Услуга доверительного управления предназначена для инвесторов, не имеющих достаточно времени для осуществления операций на фондовом рынке и/или не имеют достаточного опыта, но обладают временно свободными денежные активами и/или ценные бумаги.
Справка о компании:
Брокерская компания «Нева-Фин» учреждено в 2006 году. На сегодняшний день компания предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга, инвестиционного консультирования. Мы также проводим курсы брокеров. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающая значительное место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых площадках.
В настоящий момент компанией «Нева-Фин» разработаны и успешно применяются разнообразные стратегии как стандартизированные, так и индивидуальные. «Нева-Фин» является официальным партнером Investment Building Bank of London.
Для более детального согласования всех условий договора доверительного управления активами, обратитесь к специалистам отдела продаж компании по тел. +7 (812) 622-09-09 или http://www.neva-fin.ru. Наши специалисты готовы организовать встречу, провести презентацию компании и подписать соответствующие документы.

Компания "Нева"
регион: Ленинградская область, г. Санкт - Петербург
адрес: Невский проспект д.148 лит. А
телефон: +7 (812) 622-09-09
сайт: http://www.neva-fin.ru
электронный адрес: [email protected]
контактное лицо: Сухаревский Юрий, [email protected]

Похожие пресс-релизы