pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» разработала для детей, подростков и студентов специальную программу страхования от несчастных случаев

НАСК «Оранта» проведет акцию по заключению договоров страхования детей, подростков и молодежи от несчастных случаев. Этот вид страхования становится все более популярным. Средства, полученные по страховому событию, родители смогут направить на качественное лечение, приобретение медикаментов, квалифицированный уход и реабилитацию.
Программа стартует 1 сентября и продлится до 31 декабря 2009 года. Уже стало доброй традицией привлекать к проведению акции педагогические коллективы школ, других учебных заведений. По результатам проведения аналогичной акции в 2008 году Правлением НАСК «Оранта» было принято решение предоставить спонсорскую помощь наиболее активным страхователям. Двадцать учебных заведений по всей Украине, которые имели наивысшие проценты охвата страхованием своих учеников, студентов, получили телевизоров, принтеры, DVD - плееры и т.п.. В августе 2009 года еще 4 учебных заведения получат от Компании многофункциональные принтеры.

Похожие пресс-релизы