pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний "РусЭнергоМир" завершила проект по оказанию консультационных услуг при строительстве объектов нефтепровода Каспи

20 июля 2009 г. сотрудники Группы компаний "РусЭнергоМир" успешно завершили проект по оказанию консультационных услуг и технической поддержке при строительстве участка нефтепровода 0-116 КМ Каспийского Трубопроводного Консорциума.
В рамках проекта, консультации производились по следующим направлениям:
• КИПиА/АСУ ТП
• Энергоснабжение крановых узлов

Группа компаний «РусЭнергоМир» приступила к работам на объектах нефтепровода Каспийского Трубопроводного Консорциума 2 июня 2009 г.

О Группе компаний «РусЭнергоМир»

Группа компаний «РусЭнергоМир» специализируется на инженерных решениях в энергетике. Сотрудники холдинга участвовали в создании более 370 автоматизированных систем (АИИС КУЭ, АСДУ, АСУ ТП) в различных регионах России и Ближнем зарубежье.

Группа компаний «РусЭнергоМир» обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами и является официальным партнером основных производителей оборудования для создания автоматизированных систем в энергетике. Подробную информацию о холдинге можно найти на сайте www.rusenergomir.ru

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к специалисту по связям с общественностью Елене Чечель. Тел: (383) 289-29-89, ICQ: 459156425, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы