pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В течение десяти дней НАДРА БАНК выплатил депозитов на сумму свыше 120 млн гривен

С 10 по 20 августа в рамках реализации комплексной программы выплаты депозитов НАДРА БАНК выплатил свыше 120 млн гривен клиентам – физическим лицам по депозитным договорам на сумму до 500 тыс. гривен, срок действия которых истек в феврале – мае или августе текущего года.
Клиенты смогли получить 20% или 50% от суммы (в зависимости от размера депозита), переоформив остаток на новый срок – от 4-х месяцев. При этом сумма депозитов, которые были пролонгированы на протяжении указанного периода вкладчиками банка, составила почти 360 млн гривен.
За период работы временной администрации НАДРА БАНКОМ выплачено 450 млн гривен депозитных средств. В целом в рамках данной программы планируется к выплате (депозиты и проценты по ним) около 2,2 млрд гривен, из которых уже в августе – более 360 млн гривен.
Реализация комплексной программы выплаты депозитов предоставит возможность около 85% вкладчиков с суммой депозитного портфеля около 5 млрд гривен получить доступ к своим средствам.

Похожие пресс-релизы